Перейти к содержанию

giin

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о giin

  • Звание
    Интересующийся
  • День рождения 18.04.1985

Контакты

  • Сайт
    http://NA
  • ICQ
    245845582

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург

Дополнительно

  • Интересы
    Подводная охота, рыбалка, велосипеды, сноуборд, баскетбол, тренажерный зал.

Экипировка

  • Костюм
    Beuchat Mundial Competition 7mm
  • Ружье
    таймень pvm600 m8
  • Ласты
    Beuchat Mundial Sport
  • Маска
    Beuchat
  • Навигатор
    NA
  • Эхолот
    NA
  1. сколько должно быть по напольным весам при нормальной закачке?
  2. Добрый день, интересует вопрос количественного показателя закачки ружья, как его можно установить и сколько должно быть? Способы проверки аля "напольные весы" или ещё как то? Просто не знаю как сейчас заряжено ружьё и не с чем сравнить =(
  3. Garik, спасибо за оперативную помощь!
  4. Garik, т.е. резинка нужна в качестве отбойника, или она и тянет сброс вниз при выстреле?и ещё вопрос по разборке, вынимаю все резиновые заглушки и выкручиваю болты, внутри нет движущихся частей которые обязательно выпадут и потеряются? и надо ли спускать воздух из накопителя?
  5. Вопрос такой, у линесброса на таймене pvm600 m8 , там где он крепится к ружу, есть некая резинка, и у меня она как бы немного торчит из крепления, когда внимательно смотрел на всё это чудо, в голову пришла мысль, когда жмешь на курок, резинка линесброса в натяге и соответственно тянет сброс вниз, курок нажал, сброс сработал вниз и линь свободен, так вот у меня линесброс получается просто в свободном движении, такое впечталение что эта ризинка оторвалась где то внутри и потому ненмого торчит, как должно быть на самом деле? линесброс свободно двигается или он всё таки должен быть подтянут вниз этой резинкой? если второй вариант то как мне поправить ситуацию? Не пинайте если что то не понимаю, новичок =)
  6. всем спасибо за советы! буду пробовать=) только так и не понятно где плавать в челябинской области, про какое озеро не почитаешь, то "человеки" все испортили то прозрака нет, то ещё беда какая. С каких озер лучше начать?
  7. болит даже не стопа , а как бы сустав, от нагрузки может быть=\
  8. Бодрому Линю спасибо за ответ=) Как правильно линь укладывать? и какая у него должна быть натяжка в сложенном положении? Хват ружьё должен быть какой то особенный? там по моему всего один способ его держать. Al.Wing, увод где то на 2.5-3х метрах, спуск не тугой, ружье как купил не трогал, т.е. закачка заводская. По флажкам смотрел, мне кажутся симметричными.
  9. Плавал ну тургояке с 6 утра до 10, за 4 часа видел кучу окуня чуть больше лодони, и видел одного под пол кило, стрелял но в силу не опытности не попал , искал его потом не нашел =) Общался с местными, мне сказали надо ехать на лодке на какой то там берег, где много камыша и там полно щуки, обещали в след раз отвести туда. На спининг ловил много окуня вот который чуть больше лодони, но стрелять по такому не хочется.
  10. Живу в ЕКБ, всё есть, новичок, с удовольствием поеду в компании, icq 245-845-582
  11. =) наврал mundeal sport на самом деле.
  12. giin

    Первая Охота

    Всем привет, первый раз съездил на охоту на оз. Тургояк челябинская область, возник ряд вопросов, на которые может кто нибудь поможет ответить 1. При стрельбе с ружья Таймень PVM600 m8 гарпун уходит вверх в право сантиметров на 5-10 как мне показалось, я так понимаю при стрельбе под водой есть преломление света и т.д., потому не понятно как на это реагировать, проблемы с гарпуном или с моими глазами? =) 2. до полного комплекта охотника купил нож, на нём написано Sargan итальянского производства, когда покупал был заинтересован вопросами связанными с костюмом ружьём и тд. и не обратил внимание на то что ни какова сертификата к ножу не дали а ножик то довольно боевого настроя =) как быть теперь? И что делать если им кто то заинтересуется из правоохранительных органов? 3. ласты посоветовали довольно большие, Beuchat Mundial Carbon Pro и после 4 часов охоты ступни ног просто отваливаются, это с непривычки или что то не так с ластами? 4. по самой охоте вопросы тоже есть но наверное в какой то другой ветке буду задавать, когда с форумом разберусь. Надеюсь на советы опытных охотников! Заранее спасибо! PS за 4 часа так ничего подстрелить не удалось , но рыбы было много =) думаю начало не плохое. =)
  13. Добрый день, на ДР подарили ружье таймень, всю зиму лежало закаченым, насколько это плохо и что делать? И ещё вопрос, читал что надо смазывать неким маслом, где его взять и что это за особенный товар?
×
×
  • Создать...