Перейти к содержанию
А вот и мой
 
© ©APOX.ru

А вот и мой

vasya2500
Авторизация  

Авторские права

© ©APOX.ru
Авторизация  

Рекомендуемые комментарии

Без бампера проходимость лучше ))

бесспорно...

ну а лед был али как? или просто машинку сфоткал?

ой, начинаю вспоминать... лет 10-12 назад пригласил меня один земляк, живущий на смоленщине, на зимний фуршет. приехали в лес, пива ящик, водки чуть поменьше, но классно было как!!! ветра нет, костерок горит, колбаски жарятся, и живыми по окончании оттуда выбрались...

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Да у меня с этой машиной тоже много историй было. Одна вот например: ранняя весна, холодно снега валом, ночь, лес....... вообщем красота. Поехал с девушкой, романтика вроде. Еду еду по середине леса и вдруг хрясь и я передними колесами проваливаюсь под лед. Как выяснилось позже Лежал снег под снегом был лед см. 10-15 подо льдом воздушная пустота гдет-о см.40. Эта пустота образовалась из за того что земля начала потехоньку прогреваться весной и оттаивать лед снизу. Эта ночь мне запомнилась на долго т.к. попытки выехать собственными силами были тщетны. Поддонкратил передок, нарубил леса (топор всегда со мной), подложил, выехал из образовавшейся ямы и проваливаюсь вновь. Вот так я раз 5-6 донкратил, подкладывал, проезжал пол метра и проваливался вновь как только выезжал из ямы. Холодно, мерзнеш и т.д. В итоге пришлось вызывать помощь в виде 2-х ручных лебедок и 2-х друзей со свежими силами. Т.К. другой машине подобраться к моей машине практически не реально. Две лебедки цепляли друг за друга и тянули (хорошо были в лесу деревьев много есть за что цеплять). И в итоге после двух часов моя машина снова на дорогах общегопользования!!! Эт хорошо я без бамперов был ))

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...