Перейти к содержанию
20140925 142927
 

Рекомендуемые комментарии

стекло сломал ей в задней двери )) там видно, раньше поменьше рыбу взвешивал для фоток, подоконник(он для разделки)под потолок и на стекло опирал, а это хруп и сложилось, на тонировке держалось, потом менял(((

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

на 3 м на выходе из ямы 9м, места ее охоты надо найти, несколько мест таких нашел , иногда отрываюсь, но на14 первый раз, а так 9, 10, 11 брал до этого, в тактике охоты на щуку писал, зная потенциальные места, очень медленно и тихо пробираюсь над дном поперек течения, и всматриваюсь как бы за границу видимомти, и иногда замечаеш хвостовой плавник, рыба держит дистанцию, так как видит лучше нас , ну и бывает зевнеш, отходит и если как обычно перед собой смотриш можеш и не увидеть, но надо искать места где ее пища и места для отдыха, трудней взять отдыхающую , ее почти не видно и если спугнуть стартует резко и шансы минимальны, но эту взял отдыхающую. успел высмотреть вперед чем она убежала.

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...