Перейти к содержанию
Авторизация  
yasik

OMER CAMU 3D или Beuchat Mundial Elaskin

Рекомендуемые сообщения

Выбираю между этими двумя. Омер более мягкий неопрен. Буше видится более стойким к износу. Швы аккуратнее проклеены в Буше. От омера отталкивает бирка "made in china"

 

Что купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От омера отталкивает бирка "made in china"

Отталкивает-не бери. ...Думаешь-Буша сшит во Франции?

 

P.S. А я положил глаз на Омер Голд Блэк. Тот же 3D,только чёрный. Сшит кстати вполне качественно.

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Швы проклеены у мера как-то криво. А вот его мягкий неопрен мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Швы проклеены у мера как-то криво. А вот его мягкий неопрен мне нравится.

ныряю в ОМЕРе 3D через день,часа по четыре-пять,всем доволен.Ни один шов не дал бреши.Не клеил ни разу,хотя интенсивно его эксплуатирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой буш эквип судя по этикетке сшит-склеен в Тайланде, да и весь остальной неопрен Тайланд либо Чина, к этому уже давно пора привыкнуть и не шарахаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь даже не раздумывать и брать OMER CAMU 3D Сам плаваю в OMER голд блек 9мм очень хорошее качество жаль что 3D нет 9мм

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отмучился. В магазине мерил оба. Под меня лучше скроен ОМЕР. Взял 3D Camu, теперь надо пробовать в боевых условиях. Сына в школу запульну :crazy: и после 2го поеду на озера :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Омерам 3D,Голд Блек дам совет!!!Смотрите каким клеем клеены швы!!Если цвет клея похож на цвет клея Момент,то такие кастюмы(ЛЕВАК)сразу начинают расползаться и приходится все швы переклеивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Омерам 3D,Голд Блек дам совет!!!Смотрите каким клеем клеены швы!!Если цвет клея похож на цвет клея Момент,то такие кастюмы(ЛЕВАК)сразу начинают расползаться и приходится все швы переклеивать

 

А как определить что это момент, а не какой-то другой клей...Подскажите уважаемый какой должен быть цвет у клея... :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если цвет клея похож на цвет клея Момент,то такие кастюмы(ЛЕВАК)сразу начинают расползаться и приходится все швы переклеивать

Самарские ребята (думаю-не только самарские) используют Момент для склеивания гидриков вместо специального неопренового клея. Ничего-держит. И вообще,неопрен можно клеить любым водостойким клеем для резины. ЛЮБЫМ!!! Просто клеить надо руками,а не задницей,и всё будет в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самарские ребята (думаю-не только самарские) используют Момент для склеивания гидриков вместо специального неопренового клея. Ничего-держит. И вообще,неопрен можно клеить любым водостойким клеем для резины.  ЛЮБЫМ!!!  Просто клеить надо руками,а не задницей,и всё будет в порядке.

 Правильно!!!Руками надо клееть!!Но отзывы по Омерам 3 D показывают противоположное.Обычно отвратительное проклеивание швов.

 

 Я сам евляюсь обладателем данного кастюма и доволен им на все 100.И клей там используется чёрный.Видел Омер 3D проклееный клеем (незнаю как называется,не спец,но цветом как момент)так там все швы расползаются после первой охоты,И ЭТО не еденичные случаи.Наврядли фирмовый Омер 3D будут клеить таким клеем!!!Так отсюда и складывается вывод- кто-то занимается леваком и зарабатывает на этом,а кто-то приобрёл себе хорошую вещь и плюётся,и клеит.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...