Перейти к содержанию
dedushka

Комьютер SporaSub SP-1

Рекомендуемые сообщения

Кто хочет тот находит возможности, а кто нет тот пишет отмазки.

Какие "отмазки",о чем ты о не том?Прежде чем писать-думай,что пишешь.Не-ну можно,конечно устроить "бизнес по-русски"-"украсть цистерну спирта,продать в пол-цены,а деньги-пропить".А можно НЕ ЗАМОРАЧИВАЯСЬ-пойти и купить СРАЗУ(без предзаказов и ожидалок посылки)с разницей в 5-10 евро.

А собрать "колхоз" из 10 человек-НЕ реально!Ну или почти-это вариант для тех,кто ищет приключения на свой зад и любит рвать гланды через задний проход.

Повторяю:

за границей-выгодно покупать:

-на максимальную беспошлинную сумму;

-вещи,которые у нас стоят в 2-3 раза дороже;

- вещи,которые у нас В ПРИНЦИПЕ невозможно купить без предзаказа-что бы не "кормить" наших барыг-коль все равно ждать поставку.

Геморроится почти месяц(а бывали случаи-и больше)в среднем-3 недели,с кучей ненужных телодвижений,за ради "съэкономить" 5-10 евро-глупость несусветная!!!Знаю о чем пишу...

Изменено пользователем artalpprom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомый ездил на Кипр, попал в магазине на акцию, взял SP1 за 164 евро, пользуется тащится. основное отличие от мик1 - длинный ремешок, аларм на глубину и отдых автоматом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели почти никто не пользуется такими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взял себе сп-1 , на выходных проверю на море.. отпишусь... если не забуду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зимой с предновогодней премии купил себе такой компьютер.С десяток раз нырял с ним. Всю необходимую информацию он выдает-глубину,время погружения,температуру,время отдыха на поверхности.Записывает в память,время нырка, максимальную глубину,температуру и время задержки. Количество записей 199 достаточное для меня. Ремешок длинный и на девятке хватает с приличным запасом (правда рука у меня тонкая). Стекло возможно поцарапать,так как оно не сильно утопленно в корпус. После первой охоты думал, что поцарапал стекло, но после двух охот царапина таинственным образом исчезла. Мне это устройство сравнивать не с чем, поэтому я совершенно доволен этим прибором.

Изменено пользователем uresh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПочитаВ Ваши рассуждения возник вопрос. Кто такой Берг? зашел в магазин для подвохов, глянул на ассортимент, за D4 просят 22 тыс. рублей. Для меня дорого. За sp-1 13 тыс. Тоже не мало. Просто сам не знаю нужны они мне или нет. Почитал посты, загорелся, теперь думаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто такой Берг?
Русский немец. Живёт в Германии,держит магазин снаряжения для подводной охоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на Aeris F10 V2 Free Dive. Этот компьютер очень похож на SP 1 и стоит 8 200 руб с доставкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте Берга координаты пожалуйста? Заранее благодарен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте Берга координаты пожалуйста? Заранее благодарен

 

http://www.garpun.de/forum/index.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на Aeris F10 V2 Free Dive. Этот компьютер очень похож на SP 1 и стоит 8 200 руб с доставкой.

У него не метры а футы. Кстати у многих моделей я видел на дисплее ft. Кто-нибудь знает это можно изменить в настройках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут тоже... футы и фаренгейты

TUSA ZEN IQ-900

 

ну за такие деньги должно переключаться я думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне право весело было читать переписку ......возникло ощущение, что в Европе один магазин со снаряжением для подводной охоты в котором, что-то можно купить...и из России делают банковский перевод, когда вокруг все пользуются PayPal и Moneybookers.....

Я уже наслушался сказочников о карбоновых ластах.....для которых потолок покупки будут Лидерфинсы....и не надо тут Ля Ля....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этой теме разговор идёт о компьютерах , так вот - если вы нашли цену на компьютер Sporasub SP-1 меньше 200 евро то покупайте!

Для Geogor - у меня

d40f2bd0cf9a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него не метры а футы. Кстати у многих моделей я видел на дисплее ft. Кто-нибудь знает это можно изменить в настройках?

1 фут-30см с десятыми долями. 10 футов стало быть 3м (с копейками). В чём проблема-то? Вот температура по Фаренгейту-таки да,неудобно. .....В настройках наверняка есть метры и Цельсий.
из России делают банковский перевод, когда вокруг все пользуются PayPal и Moneybookers.....
А что,банковский перевод стал архаизмом? Ну есть у меня PayPal,и что? Перевести-то я могу не выходя из дома,сидя перед компьютером,но..... Один шут в банк надо ехать,деньги на карту класть. Мы зарплату по старинке получаем,наликом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже наслушался сказочников о карбоновых ластах.....для которых потолок покупки будут Лидерфинсы....и не надо тут Ля Ля....

Про ласты перенёс сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги! А что у кого показывает сей прибор при погружении? У меня показывает глубину и время. После погружения автоматически показывает время на поверхности и время на дне. Нажав на кнопку можно посмотреть глубину нырка. С температурой воды не могу разобраться. Показывет только в режиме часов. Может что-то активировать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После замены батарейки перестал показывать режим погружения. Что можно сделать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После замены батарейки перестал показывать режим погружения. Что можно сделать?

Наверное лучше сюда адресовать http://apox.ru/forum/user/12736-joe/ я так понял, что человек разбирается ( http://apox.ru/forum/topic/12951-pribor-mik1/page__st__40 ), быстрее ответ будет, он может и не увидеть эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, люди добрые, подскажите, куда обратиться по поводу ремонта данного прибора- перестала работать сначала одна кнопка, затем другая. батарейка в порядке, корпус герметичен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, люди добрые, подскажите, куда обратиться по поводу ремонта данного прибора- перестала работать сначала одна кнопка, затем другая. батарейка в порядке, корпус герметичен.

а пробовал магнит помощнее к кнопке подносить, есть реакция? возможно что под кнопкой грязь скопилась, и не донажимается, попробуй под струей промыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное лучше сюда адресовать http://apox.ru/forum/user/12736-joe/ я так понял, что человек разбирается ( http://apox.ru/forum...k1/page__st__40 ), быстрее ответ будет, он может и не увидеть эту тему.

2 февраля 2016г. я выслал этому мастеру комп. Он всё это время пытался "поменять датчик". 14 МЕСЯЦЕВ!!! Якобы из Китая можно привести только не менее 200 датчиков... С Италии Гаврилин не смог привезти, гад)))

Мне эта хрень уже надоела! Жду от него возврат! Если не вернёт - то или мошенник, или "пирамида" ( ремонтирует за счёт халявных доноров), что одно и то же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пять лет, полет нормальный.

Изменено пользователем Алекс_51_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 февраля 2016г. я выслал этому мастеру комп. Он всё это время пытался "поменять датчик". 14 МЕСЯЦЕВ!!! Якобы из Китая можно привести только не менее 200 датчиков... С Италии Гаврилин не смог привезти, гад)))

Мне эта хрень уже надоела! Жду от него возврат! Если не вернёт - то или мошенник, или "пирамида" ( ремонтирует за счёт халявных доноров), что одно и то же...

Брал у него в своё время не дешевый арбалет по предоплате- все достойно прошло , до сих пор его добрым словом вспоминаю ( на счёт мошенника - это Вы погорячились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме:

Пользую комп где то года 3 , батарейку менял пока все в норме.

Из пребудет на нем я бы добавил что бы он отмерял время отдыха на поверхности ( в пропорции к времени погружения ) и давал звуковой сигнал на разрешения к погружению.

На а так, пользуюсь всеми его небольшими возможностями , даже время на разныхх широтах пригождаться порой в отпусках.

Цена считаю что завышена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...