Перейти к содержанию
Авторизация  
Агарес

Где купить заводской ксеноновый фонарь?

Рекомендуемые сообщения

Лучший фонарь-фонарь от Мастера

 

"Лучший фонарь-фонарь от Мастера" - тоесть есть люди которые на заказ смогут сделать под нужды необходимый фонарь? если да, то как найти этого Мастера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Лучший фонарь-фонарь от Мастера" - тоесть есть люди которые на заказ смогут сделать под нужды необходимый фонарь? если да, то как найти этого Мастера?

Ответил в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Меня денег нет я за 100 рублей взял ФОТОН называтся !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Меня денег нет

:ag: Ага, костюма тоже нет, вместо ружья - палка с примотанной вилкой. Ласты от деда достались и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот Magicshine MJ-810 имею, неплохой в принципе, хотя и чайна

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Led Lenser D14 - вот мой первый фонарик.Не плохой.Светит точкой,ну и небольшая область рассеивания.Но по цене обошелся в 100зеленых.

А вобще у самоделкиных есть куда лучше.Но у меня руки тоже не оттуда растут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..по цене обошелся в 100зеленых..

 

Ладно, хоть не тонну баксов отдал за (цитирую из описания) "отличное немецкое качество".. Вот твой фонарик, но за 30 бачей (правда, плюс 8 за доставку): ссылка..

Вот еще похожий фонарь, но более продвинутый - с другим источником питания (литий-ионный аккумулятор 18650), двухрежимным драйвером и возможностью зарядки как от сети 220, так и через USB-порт компьютера: ссылка 32,6 US$, доставка бесплатная..

Извините, что я тут типа рекламы развешиваю, но, право, сердце болит, когда вижу, как наш брат подвох, отрывая порой от семейного бюджета, втридорога за снарягу платит, обеспечивая сладкую жизнь некоторым барыгам подводного снаряжения...

Изменено пользователем Бодрый Линь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ебее ещё дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дешевле - это не проблема! Я ж только для примера те ссылки привел, чтобы товарищ уж слишком не рассторился.. :crying::mebiro_01::bigwink:

Хотите этот фонарь еще в три раза дешевле, от 13 долларей? Пажалста!

Вуаля! Вона их там сколько, на любой цвет! :crazy:

Правда, там стоимость доставки...внушаеть.. :naughty::bu:

Ну, так я ж, повторюсь, для примеру эти ссылки привел, чтобы показать, какие они, правильные цены на истинно немецкие фонарики, сделанные в Поднебесной.. :rolleyes:

Изменено пользователем Бодрый Линь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда, там стоимость доставки...внушаеть.. :naughty::bu:

Ну, так я ж, повторюсь, для примеру эти ссылки привел, чтобы показать, какие они, правильные цены на истинно немецкие фонарики, сделанные в Поднебесной.. :rolleyes:

Покупать на табао не нравится.

 

Вот правильные цены http://search.classi...%B8%D1%81%D0%BA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупать на табао не нравится.

 

Вот правильные цены http://search.classi...%B8%D1%81%D0%BA

 

Фонарь не плох, но луч очень узкий, как вариант два вместе связывать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фонарь не плох, но луч очень узкий, как вариант два вместе связывать можно.

 

Ага. Пару раз плавал с таким "бластером " :)

 

 

Но как подствольник очень даже. Да и в море ночью фонарик светит очень даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разброс силы света в данных на один и тот же фонарь просто умиляет! :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтоб вообще дешево это вот Хамелиончик, доработать в течении 5 минут и в путь, двух батареек типа Дюрасел хватает не менее чем на пять полных ночей от заката до рассвета, светит достойно. Пользуюсь не я один.

ЗЫ: бывали случаи пару раз приходилось светить полностью затопленным фонарем (плохо затянул), ему пох.. светит как нив чем не бывало..:thumb_yello:

ЗЫ 2 : если вообще чтоб рыба слепла можно вот такой использовать хамелион помощней.)))

Изменено пользователем sashekrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разброс силы света в данных на один и тот же фонарь просто умиляет!

Может,ребята из Поднебесной имеют в виду совсем другое?! Например,550лм это не 550 люмен,а 550 Ли Миней,его собиравших. :crazy: Другая компания победней,там рабсилы поменьше,всего 220 Ли Миней. :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот Magicshine MJ-810 имею, неплохой в принципе, хотя и чайна

Ценник жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, хоть не тонну баксов отдал за (цитирую из описания) "отличное немецкое качество".. Вот твой фонарик, но за 30 бачей (правда, плюс 8 за доставку): ссылка..

Вот еще похожий фонарь, но более продвинутый - с другим источником питания (литий-ионный аккумулятор 18650), двухрежимным драйвером и возможностью зарядки как от сети 220, так и через USB-порт компьютера: ссылка 32,6 US$, доставка бесплатная..

Извините, что я тут типа рекламы развешиваю, но, право, сердце болит, когда вижу, как наш брат подвох, отрывая порой от семейного бюджета, втридорога за снарягу платит, обеспечивая сладкую жизнь некоторым барыгам подводного снаряжения...

 

Эххх((( думаю каждый в начинаниях из за отсутствия наставников,выбора на рынке и опыта наступал на эти грабли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ag: Ага, костюма тоже нет, вместо ружья - палка с примотанной вилкой. Ласты от деда достались и т.п.

 

Всё есть и ласты и маска и ружо . кастюм и даже трубка есть ! просто нет денег на хорощий фонарь ! У нас в городе всего один магазин где купить можно . Раздельник от 5 до 7 стоит Ана подствольник самый дешовый 2 рубля !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...