Перейти к содержанию
Авторизация  
elser59

Инфаркт и подводная охота

Рекомендуемые сообщения

Получил инфаркт стоит вопрос,можно или нельзя охотиться.Может врачи на форуме посоветуют как поступить.До этого три года плавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит испытывать судьбу. Второй инфаркт можно и не перенести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня знакомый, который лет пять назад выжил только потому, что успел сбросить пояс и ружье, когда почувствовал, что поплохело. Еще ему очень повезло, что при всплытии его каким-то образом перевернуло на спину, т.к. всплывал он уже без сознания. Щас ловит щучек на спиннинг и под воду его трактором не затащишь. И я считаю, что он совершенно прав - жизнь даже без "воды" - она поинтереснее, чем подводный кирдык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил инфаркт стоит вопрос,можно или нельзя охотиться.Может врачи на форуме посоветуют как поступить.До этого три года плавал.

 

Уже лет семь после инфаркта. Первый год нужна хорошая реабилитация: задаться целью привести себя в прежнюю форму и по максимуму, советуясь с доктором, конечно, НАДО это сделать. Во время реабилитации - ходьба, настольный теннис, плавание. А дальше - просто живите, как жили раньше. "Кирдык", если наступит, так и на берегу с удочкой... Здоровья! Удачи!

Изменено пользователем Yuriy39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока нет ЭКГ на руках никто не знает сколько инфарктов он уже перенес на ногах! И тогда люди с удивлением говорят раз и все с первого инфаркта нет человека! Был весьма удивл ен сделав в 20 лет ЭКГ и врачи сказали что у меня был инфаркт и только потом вспомнил как два месяца дышал на треть легких от боли в 17 лет после тренировок с железом! Мне 47 и уже 2 раза в воде начиналась тахикардия ! Спасает сосудо- расширяющее и страховка с лодки друзей! Когда нет страховки с лодки выручает спасжилет ! Молодые смеются а мне плевать зато мощный психологический комфорт и хорошее средство помощи!:dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Все.

 

Dracozur и постинфарктники.

 

Афишировать свои "болячки", никогда не видел смысла...

Сделаю только свой небольшой вывывод:

Никогда не здавайтесь, делайте то, что заложено природой в человека.

Уповать на врачей бесполезно. Бег - по кругу. Проверено.

Верьте только себе и ни кому больше.

Для закрепления материала, даю в очередной раз ссылку на сайт Владимира Барыльникова из г.Электросталь:

 

al-life888@mail.ru

 

Я вышел на него, через своего друга - Краснова Валерия.

Лично мне хватило одной прослушки, одной из конференций Владимира, как безоговорочно поверил во все его слова. Заказал диски с записями Барыльникова, сразу три тома и начал изучать понемногу.

Недавно все что он говорил, подтвердилось на все 100%.

Так что: "Проверено - МИН НЕТ".

 

С Уважением ко Всем, Михаил.

P.S.

 

Сейчас находился на этом сайте, внимательно дослушал первый ролик только до середины, как челюсть потихоньку уже отвалилась..

Этого я точно не знал....:mebiro_01:

Изменено пользователем Михаил-Таймень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Все.

 

 

Для закрепления материала, даю в очередной раз ссылку на сайт Владимира Барыльникова из г.Электросталь:

 

al-life888@mail.ru

 

Я вышел на него, через своего друга - Краснова Валерия.

Лично мне хватило одной прослушки, одной из конференций Владимира, как безоговорочно поверил во все его слова. Заказал диски с записями Барыльникова, сразу три тома и начал изучать понемногу.

Недавно все что он говорил, подтвердилось на все 100%.

Так что: "Проверено - МИН НЕТ".

 

С Уважением ко Всем, Михаил.

P.S.

 

 

Очередной "мессия-экскаваторщик(сантехник,плотник,токарь,слесарь-на выбор)",прошедший лохотронистые курсы "чародеев-волшебников-целителей" в ЭНИОМ и НЕ имеющий медицинского образования-т.е. ВНЕ закона?

Люди,когда же вы уже начнете ценить свое здоровье!?Понятное дело-если оно есть,это самое "здоровье"-то его не испортит никакой "чародей",а если его нет?

Честно говоря,мне даже как то не по себе,когда подобные "практики" рекламируют уважаемые люди,к мнению которых многие прислушиваются,в определенных кругах :mebiro_01:

Могу сказать одно:если при мне начинают заговаривать про "таинственные силы", "энергоинформатике" и пр. лабуды-хочется бежать куда глаза глядят,или,перефразируя Dr.Гебельса:"когда при мне говорят о "энергоинформатике"-моя рука невольно тянется к пистолету!"(в оригинале-"о культуре").Особенно,если еще козыряют такими "дипломами":

post-9117-0-79750600-1308849737_thumb.jpg

(кстати-он просрочен,и по мнению самого же "центра"-не имеет никакой силы)

 

Кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО болен,к тому же серьезно-со всех копыт бегут к врачу(в т.ч. и подобные "волшебники")-хуже,если уже потеряно время на таких "волшебников"-очень часто оказывается поздно! Ну а кто страдает от мнимых "болячек"-тому это в самый раз-за одно дать заработать шарлатанам.Ну так уж устроен человек-сами хотим,что бы нас обманули.

Хочется напомнить песенку Булата Шалвовича из известного детского фильма

:" Пока живут на свете ..., Обманом жить нам, стало быть, с руки."-ну-вспомнили?

С огромным уважением и пожеланиями КРЕПЧАЙШЕГО здоровья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной "мессия-экскаваторщик(сантехник,плотник,токарь,слесарь-на выбор)",прошедший лохотронистые курсы "чародеев-волшебников-целителей" в ЭНИОМ и НЕ имеющий медицинского образования-т.е. ВНЕ закона?

 

 

Здравствуйте Все.

 

artalpprom

Зто твоё мнение.

У меня оно увеличилось..

 

С Уважением ко Всем, Михаил.

Изменено пользователем Михаил-Таймень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Все.

 

"artalpprom

Зто твоё мнение.

У меня оно увеличилось..".....

 

...А, сегодня встал, почти полностью обновленным..... :Smile054:

 

С Уважением ко Всем, Михаил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Все.

 

"artalpprom

Зто твоё мнение.

У меня оно увеличилось..".....

 

...А, сегодня встал, почти полностью обновленным..... :Smile054:

 

С Уважением ко Всем, Михаил.

Рад,очень рад,дай Бог вам здоровья! Все хорошо,что на пользу.Только я писал немножко о другом:

Кому то на пользу-150грамм,кому-"приворот"(отворот,поворот),кому-еще чего--советоватьСВОИ методы оздоровления(тем более сомнительные,на мой взгляд)ВСЕМ--я бы,лично,не стал-хотя ко мне особо НИКТО и не прислушается.

А рецепт "здоровья" на самом деле банально прост:

Умеренность в "излишиствах";

Физ.нагрузки(умеренные);

Спокойствие духа.

Последнее-самое главное-и как его достичь-у каждого свои "методики".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...