Перейти к содержанию
Авторизация  
M1skalin

Костюм "shorty" и охота в черном море

Рекомендуемые сообщения

Уже несколько лет использую для летней охоты короткий бушат 3мм.Проблемы 2-

1.Нет упора для зарядки арбалетов

2.На рассвете в открытом море достаточно холодно, но я как бы терпел.А тут прочел что не желательно в холоде нырять.

 

Итак у меня 2 вопроса,

 

первый-может кто нибудь посоветовать какой нибудь самодельный упор?я как бы даже гвоздь криво забиваю, поэтому что нибудь попроще=)

 

второй-действительно так ли важно чтобы в костюме было немного жарковато?Или небольшой термический дискомфорт не так вреден?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо никаких самодельных упоров, лично я заряжаю упираясь в ремень и слегка напрягая живот...А вот в грудь так и не привык дюже больно...Отвечаю на второй вопрос, если есть первые позывы сходить по маленькому выхожу писаю и греюсь на солнце, а потом опять в бой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак у меня 2 вопроса, первый-может кто нибудь посоветовать какой нибудь самодельный упор?я как бы даже гвоздь криво забиваю, поэтому что нибудь попроще=) второй-действительно так ли важно чтобы в костюме было немного жарковато?Или небольшой термический дискомфорт не так вреден?

1) Берёшь коврик для мыши,вырезаешь как тебе нужно и клеишь на гидрик. Мало-клей в 2 слоя. Всё!!! 2) Вот как раз "жарковато" в костюме быть не должно-можно выловить тепловой удар. В костюме должно быть "нормально". Как по мне,так лучше уж чуток прохладно будет,но не жарко. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...