Перейти к содержанию
Авторизация  
M1skalin

Гидрокостюм на богатыря

Рекомендуемые сообщения

Ни для кого не секрет, что большинство гидрокостюмов не лезут на плотных людей.Мне с ростом 2м и весом далеко за 100 подобрать костюм не удалось(хотелось какой нибудь моднявый бушат или омер камуфляжный).

 

Может знает кто где в Москве можно пошить костюм на заказ?Давным давно вроде сарган чем то подобным занимался, сейчас хз как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aqua discoveri шьют на заказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, надо ещё у них по цене глянуть что и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Neopro шьют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне с ростом 2м и весом далеко за 100 подобрать костюм не удалось(хотелось какой нибудь моднявый бушат или омер камуфляжный).

 

Может знает кто где в Москве можно пошить костюм на заказ?

Звони в Аквадискавери по ул. Нижегородской тел. 849пять67один47четыре8 или 89шесть54два03один16 они тебе хоть двухместный пошьют и любых окрасов....или почти любых.Я шил в марте и очень доволен(я тоже крупный). В Неопро я бы не советовал :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звони в Аквадискавери по ул. Нижегородской тел. 849пять67один47четыре8 или 89шесть54два03один16 они тебе хоть двухместный пошьют и любых окрасов....или почти любых.Я шил в марте и очень доволен(я тоже крупный). В Неопро я бы не советовал :rolleyes:

Да на САЙТЕ у них заполняешь бланк заказа-оформляешь заказ-оплачиваешь заказ-на Нижегородке забираешь-я так делал.Не знаю-может че поменялось(с оплатой,доставкой)-всегда можно уточнить-бланк заказа был другой-точно-сейчас проще заполнять.Там же,кстати-видиоинструкции по снятию мерок

Изменено пользователем artalpprom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри!

тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  



×
×
  • Создать...