Перейти к содержанию
Авторизация  
buser

Замена манжеты штока ниппеля

Рекомендуемые сообщения

Заменил манжету штока ниппеля, после смерти старой. Начал качать, усилие при закачки возросло на порядок, но мы не ищем легких путей, применив чрезмерную физическую силу таки закачал. Оказалось перекачал, надо стравить, но не тут то было, при нажатии на шток ниппеля воздух не выходит :( . Кто подскажет как его теперь мне вообще можно стравить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заменил манжету штока ниппеля, после смерти старой. Начал качать, усилие при закачки возросло на порядок, но мы не ищем легких путей, применив чрезмерную физическую силу таки закачал. Оказалось перекачал, надо стравить, но не тут то было, при нажатии на шток ниппеля воздух не выходит :mebiro_01: . Кто подскажет как его теперь мне вообще можно стравить?

 

Зравствуйте Все.

buser

Самый простой вариант - немного открутить корпус нипеля, стравить весь воздух, нипель закрутить обратно и закачать ружье по новой.

С Уважением ко Всем, Михаил.

Изменено пользователем Михаил-Таймень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зравствуйте Все.

buser

Самый простой вариант - немного открутить корпус нипеля, стравить весь воздух, нипель закрутить обратно и закачать ружье по новой.

С Уважением ко Всем, Михаил.

Михаил, спасибо большое, получилось! А то я уже в голове крутил экзотические варианты... Правда когда откручивал сердечко екало, думал щас стрельнет. Ослабил гайку ниппеля, накачал и все заработало как часы. :search:

Изменено пользователем buser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что проблема образовалась из-за того что я сильно закрутил гайку ниппеля и не было свободного хода штока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...