Перейти к содержанию
Авторизация  
TIGER(Ш)

Cressi Comanche & Beuchat Mundial что лучше

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые подвохи! :rolleyes: Хочу приобрести себе арбалет. Вот остановился перед выбором Cressi Comanche 60 или Beuchat Mundial 60.

Может кто-то имел с ними дело? Подскажите пожалуйста плюсы и минусы :please:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые подвохи! :angry: Хочу приобрести себе арбалет. Вот остановился перед выбором Cressi Comanche 60 или Beuchat Mundial 60.

Может кто-то имел с ними дело? Подскажите пожалуйста плюсы и минусы :please:

 

За Cressi Comanche ничего не скажу, а вот Beuchat Mundial у меня был. Вполне нормальный рабочий арбалет, единственное что поменял в нем, так это тяги. Родные оказались какие то "мертвые". Ставил 19-е и 20-е Picasso, совсем другое дело. Самое главное, что тригер в этом арбалете находится в металлической рамке, а металл это есть большой плюс. Спусковой механизм, соответственно, способен выдерживать очень большие нагрузки.

Вот тут кстати http://apox.ru/forum/index.php?showtopic=8387&st=0 про этот арбалет нормально написано.

Изменено пользователем DDen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, DDen! :naughty: Перед тем как открыть эту тему, я внимательно изучил форум:Smile054: , и действительно про Beuchat

 

Mundial информации достаточно, а вот про Cressi Comanche, кроме пары положительных отзывов, практически ничего нет.

 

Странно... По цене не намного дороже. Неужели никто не пользуется, или у него есть какие-то серьезные недостатки?

 

Хотелось бы услышать ваши мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...