Перейти к содержанию
Авторизация  
Rivermen

Куда пропал интернет-магазин?

Рекомендуемые сообщения

Товарищи подвохи, поскажите может кто в курсе,немогу найти в инете магазин водолаз.su из челябинска, выписал по почте у них гирокостюм,ответ был в понедельник высылаем,месяц прождал-ни ответа ни привета.Толи не ждать в другом месте искать.Деньги то еще не отдал,расчет наложенным платежом.И найти в инете не могу на запрос выскакиваеет -ошибка.

 

Река то уж вскрылась! Пора под воду!А я как дурак -голый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них в магазине (реальном) глобальное строительство, но работают. Может про тебя со стройкой и позабыли. Попробуй позвонить им т: (351) 775-57-75, (351) 775-53-85.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем такой магазин, где забывают о клиенте. А если гарантийный случай, где искать их будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немогу найти в инете магазин водолаз.su

Магазин имеет адрес http://vodolaz.su и еще новый адрес http://водолаз.рф/

Обе ссылки открываются.

По своему опыту, ошибка может носить временный характер в виду сбоея на сайте, большой загрузой сайта или проведением работ хостером.

Если не открывается сайт, нужно попробовать зайти через некоторое время повторно.

 

За уточнением лучше обратиться к ним самим по контактам указанным на сайте, или по которым вы контактировали, или по адресу vodolaz@vodolaz.su и узнать по своему заказу статус.

 

магазине (реальном) глобальное строительство, но работают. Может про тебя со стройкой и позабыли

Магазин отдельно, интерент магазин отдельно. Стройка уже давно закончилась. Лучше бы узнать.

На сколько я знаю достаточно серьезные и ответственные люди с многолетним опытом работы в сфере подводной индустрии и бросать просто так никого не станут, иначе бы не продержались столько лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,за участие,сегодня попробую созвонится,может излишняя паника,у нас сейчас бездорожье только вертолетом можно долететь.Был последний вертолет с почтой,посылки нет,на реке ледоход,сайт не открывается в отличие от других.Каждую почту жду.. вот,.вот. и нету!Еще подлило масло в огонь объявление в поисковике водолаз.su -распродается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,за участие,сегодня попробую созвонится,может излишняя паника,у нас сейчас бездорожье только вертолетом можно долететь.Был последний вертолет с почтой,посылки нет,на реке ледоход,сайт не открывается в отличие от других.Каждую почту жду.. вот,.вот. и нету!Еще подлило масло в огонь объявление в поисковике водолаз.su -распродается.

Я в таких делах придерживаюсь принципа, если не пошло с первого раза не стоит пробивать. Это своего рода ангел хранитель делает предупреждение. Ценник у них конский на костюмы. Если успел прочитать мое первое сообщение до кастрации, обратись, лучше туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в этом магазине покупал товар, нормальный магазин, был косяк с почтой, раздавили оголовье га арбалете при транспортировке, так магазин заменил без лишних разговоров, ответственный хозяин он же продавец, а сбои у всех бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все разрешилось,созвонились,посылка давно отправлена, чудеса вершит наша доблестная почта.Всем спасибо,претензий к магазину нет,нормальные ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...