Перейти к содержанию
Авторизация  
astkapitan

Подводная охота на Нижней Волге база "КАПИТАН"

Рекомендуемые сообщения

Между Рытым и Никитинским банком, на острове Станья Камызякского района Астраханской области , уютно расположилась небольшая база отдыха в 75 км. От города, на лодке через речку- и вы в мире благоденствия и комфорта. Уже на деревянном причале вас встретит приветливый персонал, работающий на базе не первый сезон, с легкостью найдет подход к самому взаскательному гостю.Предпочитаете 2-,3-,4-местные номера? В каждом из них вам обязательно понравится. В номерах- холодная и горячая вода, холодильник, сплит-система. Захотите посмотреть телевизор и посто расслабиться - пожалуйста. Спутниковое телевидение предложит канал на любой вкус. Желаете уединиться? Просторная стилизованная веранда на выходе из каждого номера идеально подойдет для неспешного созерцания местных красот. Хотите пожарить шашлычок? Милости просим – мангал ждет вас.Для любителей активного отдыха – профессиональная рыбалка и охота на дичь.Опытный егерь предложит вам выбрать вид рыбы или птицы, который вы пожелаете, и на моторной лодке проводит к месту. Без добычи вы не вернётесь – проверенно многократно! После долгой дороги и насыщеного впечатлениями дня вам предложат отведать блюда руской кухни. Повара здесь готовят так, что пльчики оближешь! Ну а к вечеру, дабы после отдохновения души дать расслабиться и телу, добро пожаловать в баню, где можно попариться вениками, окунуться в купель и выдете вы оттуда здоровыми и полными сил. Приезжайте сюда за впечатлениями, отдыхом и здоровьем! Мы позаботимся о том, чтобы вам запомнились дни, проведенные у нас!

 

www.astkapitan.ru тел.89275721979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а цены нам знать ни к чему....на хрена они нам нужны(хотя на ссылке цены есть...но из уважения к чесному народу могли бы......)....да и про подводную охоту в Вашем посту как то не прозвучало-лень писать?....Вы видели что за сайт Вы посетили и даже зарегистрировались? :bp:

Изменено пользователем Yraburiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекламный буклет и ничего более. Не удивлюсь, если слово в слово скопировано с сайта типа Рыболовно-охотничьи базы Астрахани:mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекламный буклет и ничего более. Не удивлюсь, если слово в слово скопировано с сайта типа Рыболовно-охотничьи базы Астрахани:thumb_yello:

про цены молчек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про цены молчек?

почему молчок? все там на сайте выложено. цены "классные". я бы поднялся на таких если бы базу ту держал. вроде ок. 2800 сутки с носа (почти все включено) + дополнительно всякая фигня. в прошлом году ездил на раскаты своей машиной на 4 дня. потратил ок. 10 тыс. за все при том что на бензин ушло 6 тыс. правда жил в палатке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему молчок? все там на сайте выложено. цены "классные". я бы поднялся на таких если бы базу ту держал. вроде ок. 2800 сутки с носа (почти все включено) + дополнительно всякая фигня. в прошлом году ездил на раскаты своей машиной на 4 дня. потратил ок. 10 тыс. за все при том что на бензин ушло 6 тыс. правда жил в палатке

на раскатах прозрак поймать надо,нужен егерь и лодка ,без проживания не везде такое есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на раскатах прозрак поймать надо,нужен егерь и лодка ,без проживания не везде такое есть

эт точно. в мае прошлого года первые 3 дня ну просто изумительный прозрак был 4-5м и охотился в сободном поиске. а на 4-й в том же месте муть погнало и не больше 1-1,5м видимость. пришлось просто тупо выжидать когда рыпп на тебя выйдет, сответственно и и результат похуже. и без егеря там делать нечего. мало того, что рыпп не найдешь, так еще и заблудиться в камышах раз плюнуть. корефан рассказывал как его знакомый приехал со своей лодкой и типа нахрен мне егерь. у меня gps. ну наставил точек. а там погрешность ок.30м. не в ту протоку свернул при возвращении и сутки с вертолетом искали

 

а жили хоть и в палатках но на базе. брали и лодки и егерей. где-то по тыще в день за все и получалось

Изменено пользователем vik_69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эт точно. в мае прошлого года первые 3 дня ну просто изумительный прозрак был 4-5м и охотился в сободном поиске. а на 4-й в том же месте муть погнало и не больше 1-1,5м видимость. пришлось просто тупо выжидать когда рыпп на тебя выйдет, сответственно и и результат похуже. и без егеря там делать нечего. мало того, что рыпп не найдешь, так еще и заблудиться в камышах раз плюнуть. корефан рассказывал как его знакомый приехал со своей лодкой и типа нахрен мне егерь. у меня gps. ну наставил точек. а там погрешность ок.30м. не в ту протоку свернул при возвращении и сутки с вертолетом искали

 

а жили хоть и в палатках но на базе. брали и лодки и егерей. где-то по тыще в день за все и получалось

а запрет на рыбу когда у них не в курсе? у нас с 25 апреля,можно ли там на месте вопрос решить? собираюсь на майские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а запрет на рыбу когда у них не в курсе? у нас с 25 апреля,можно ли там на месте вопрос решить? собираюсь на майские

честно говоря организацией подобных поездок наш "гуру" занимается, поэтому я не в курсах. но кажется мне, что запрет не распространяется на акватории, которые закреплены за конкретными базами. они ведь и путевку на воду и все сопроводительные документы потом при убытии на рыбу выдают. могу ошибаться, но вроде так

 

зайди на сайт базы "Лазурь" и спроси должны ответить. вроде здесь www.lazur-fish.ru

Изменено пользователем vik_69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно говоря организацией подобных поездок наш "гуру" занимается, поэтому я не в курсах. но кажется мне, что запрет не распространяется на акватории, которые закреплены за конкретными базами. они ведь и путевку на воду и все сопроводительные документы потом при убытии на рыбу выдают. могу ошибаться, но вроде так

 

зайди на сайт базы "Лазурь" и спроси должны ответить. вроде здесь www.lazur-fish.ru

спасибо за инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за инфу

а может и не здесь:blushing: я сам на том сайте давно был, в избранном не сохранился. сейчас попробовал - не грузится. может с линией чего-то. поисковиком если что воспользуйся

во! нашел!просто lazurfish.ru

Изменено пользователем vik_69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может и не здесь:blushing: я сам на том сайте давно был, в избранном не сохранился. сейчас попробовал - не грузится. может с линией чего-то. поисковиком если что воспользуйся

во! нашел!просто lazurfish.ru

НАШЕЛ!переписку начал,все подходит,будем на майские выезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАШЕЛ!переписку начал,все подходит,будем на майские выезжать.

мы тоже в мае, но наверное ближе к середине. в прошлом году 2-го числа приехали, а вода не успела прогреться, чтобы сазан на нерест из каспия пошел. в итоге другой рыбы намолотили, но с сазаном пролетели. в целом база неплохая (не считать за рекламу, оцениваю реально). хотя последние 18 км дороги не ахти (щебеночный грейдер) и ценник к уровню прошлого года немного поднялся. а в августе попал на 2 дня с женой (отдыхали неподалеку... за 620 км, вот и подъехали:blushing: ). жена от лотосов была просто в восторге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы тоже в мае, но наверное ближе к середине. в прошлом году 2-го числа приехали, а вода не успела прогреться, чтобы сазан на нерест из каспия пошел. в итоге другой рыбы намолотили, но с сазаном пролетели. в целом база неплохая (не считать за рекламу, оцениваю реально). хотя последние 18 км дороги не ахти (щебеночный грейдер) и ценник к уровню прошлого года немного поднялся. а в августе попал на 2 дня с женой (отдыхали неподалеку... за 620 км, вот и подъехали:naughty: ). жена от лотосов была просто в восторге

жаль на лотосы не попадем,бронирую с30апреля по6мая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль на лотосы не попадем,бронирую с30апреля по6мая

Мы сегодня тоже определили выезд 13 мая в ночь. Сколько народу будет пока не знаю. Но человек 6-7 точно. Ух, оторвемся:naughty: В личке получил мое сообщение? ...а увидел уже, что получил:bv:

Изменено пользователем vik_69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...