Перейти к содержанию
Авторизация  
Poll1248

Подскажите По Apnea Endien Cazador 75

Рекомендуемые сообщения

турецкий арбалет Apnea Endien Cazador 75

Купил за неимением выбора, из не понравившегося, тяги с проволочным зацепом, причем соединены пластмассовой штукенцией на резьбе.

 

Аморт поставил, линь тоже потолще. Вот думаю может кольцевую поставить? и зацеп поменять.

 

Подскажите кто что знает про данный девайс, в сети ничего не нашел, осталась неделя до поездки, а там ничего купить не смогу точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

турецкий арбалет Apnea Endien Cazador 75

Купил за неимением выбора, из не понравившегося, тяги с проволочным зацепом, причем соединены пластмассовой штукенцией на резьбе.

 

Аморт поставил, линь тоже потолще. Вот думаю может кольцевую поставить? и зацеп поменять.

 

Подскажите кто что знает про данный девайс, в сети ничего не нашел, осталась неделя до поездки, а там ничего купить не смогу точно.

Это турецкий арбалет,производит фирма Аквилон. Посмотри в теме Немрод Казадор.   ...А зацеп поставь из дайнемы.  P.S. Вот линь ПОТОЛЩЕ я бы ставить не стал. Всё хорошо в меру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну т.к. катушки нету, а ехать на море, то по прикидкам получилось как раз на 3 витка чуть меньше 4-х метров, а штатный 2,5м. да и реально хлипкий, плюс к гарпуну в магазе бесплатно притачили не на узел а на железную фиговинку через зажим.

 

Ужас дома натянул а разрядит только с 1-го пука получилось, не знаю даже как в воде заряжать буду, 70-ку Тайменя вроде заряжаю в воде правда кряхтя, а тут жесть как тяжело.

 

ещё крепеж зацепа на тяги через резьбу пластиковую при таком натяге не внушает доверия.

 

Вот задумался, а если парные открутить а поставить одну кольцевую? (или хоть взять как запасную, но только с учетом отстега парных)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот задумался, а если парные открутить а поставить одну кольцевую? (или хоть взять как запасную, но только с учетом отстега парных)?

Одну кольцевую с зацепом из дайнемы,а пластиковые фиговины выкинь. Поройся на форуме,темы есть,как это сделать.  :Smile054:      ...Блин,пневматчик советы по арбалетам даёт! :blushing:    Парни,ау!!! 

 

Ужас дома натянул а разрядит только с 1-го пука получилось, не знаю даже как в воде заряжать буду

:crazy: Срочно в спортзал! Качацца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...