Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Гость

Agua Lang Baleares

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость

Уважаемые господа!!!

Пять лет ходил кругами вокруг гидрокостюмов....щупал,цокал языком но всё не решался на смелый поступок(думал раз брать то всю снарягу сразу в одном месте).А тут что то еду мимо магазина и меня закусило ...да сколько можно ждать когда лишние бабки появятся...и я с полной решимостью зашёл в магазин и ох....Каких там костюмов только нет.

Учтивый продавец предложил мне Agua lang Baleares 5.5мм двойной.Но у меня кроме огромного желания никакого опыта нет,вся надежда на общественность.Поделитесь кто чем может.Что за костюм.Кто производитель?Этот китайский но продавец уверил меня что эта фирма давно всё производство отдало в дешёвые страны и качество осталось на высоком уровне.Ещё он сказал при правильном уходе он прослужит лет 10.Каково ваше мнение.

Мне он понравился.Сидит на мне отлично(правда я меньше минуты примерял...надо было какие то упражнения сделать)

Мне он нужен для дайвенга в период весна-осень.Погружение редко до 15м так в основном 6м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для дайвинга нормальный будет

Agua lang известная фирма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...