Перейти к содержанию
Авторизация  
Огонь

Komfortauto Они Же Komfort-Auto Обман!

Рекомендуемые сообщения

Все мы рано или поздно сталкиваемся с вопросом продажи автомобиля. Каждый из нас живет на свете не первый день и примерно представляет себе, как он хочет видеть продажу своей машинки. Во все времена, в вопросах продажи, старались появится все новые и новые помощники, которые старались хоть немного оттяпать "кусочек сала", а если и не оттяпать, то хоть руки в жирке перемазать. Все бы ничего, иногда сервис бывает очень даже полезен, ЕСЛИ он не переходит границы!

В этой теме я хочу поговорить об одной очень навязчивой компании - KomfortAuto, которая чрезмерно навязчиво портит жизнь автовладельцам, которые решили продать свое транспортное средство. Деятели этой фирмы поставили на поток спам рассыл СМС сообщений. Это дело у них хорошо налажено и компьютеризировано. Что неприятно:

СМС приходят в любое время суток, чем доставляют беспокойство мне и другим членам семьи

Не получается занести СМС сообщения в черный список телефона

СМС сообщения могут приходить до нескольких раз в сутки и обязательно каждые сутки

Сотрудники компании не реагируют на просьбы прекратить рассыл СМС сообщений, даже не дослушивая сбрасывают трубку

Были инциденты хамского общения сотрудников по данному вопросу

И, что важно имеются отзывы людей обратившихся по данной рекламе, которые были обмануты данной компанией.

Здесь даю координаты "героев темы", чтобы все могли знать их в лицо, как поступать, пусть каждый решает для себя сам.

Это их сайт http://komfortauto.com/

Это их телефон 22 555 38

Это их страничка на авто.ру http://cars.auto.ru/clients/4556.html

Город: Москва, м. Домодедовская, Каширское шоссе, д. 61, стр. 3а, АТЦ "Москва", здание автомобилей с пробегом

Телефон: +7 (495) 225-5538 с 10:00 до 20:00

Ну, и еще, сейчас наверняка найдется кто-нибудь, кто начнет писать, что я "враг", а они хорошие biggrin.gif

Пожалуйста, всем сомневающимся, по крайней мере из Москвы и М.О. предлагаю провести опыт, разместите на сайте auto.ru объявление о продаже любой более менее ликовидной иномарки. Начиная со следующего дня рад буду послушать Ваши впечатления biggrin.gif

В общем, суть темы, хочется предупредить форумчан, что KomfortAuto это не самое лучшее место и лично я бы туда обращаться не советовал.

Также, хочу попытаться собрать подписи, чтобы прекратить этот неконтролируемый спам рассыл СМС сообщений от подобных организаций.

Пожалуйста, если Вас также напрягает "подобный сервис" подпишитесь снизу и я в случаи достаточного кол-ва подписей может попытаюсь куда-нибудь направить это письмо и попытаться как-то повлиять на ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вит

согласен полностью! задолбал комфортавто! работают там гандоны! Подписываюсь под всем вышесказанным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При продаже машины всегда покупаю новую симку, номер телефона с которой публикую в инте, (думаю старых мобил у всех хватает). Таким образом прием звонков от покупателей можно прекращать на время когда это неудобно, после продажи просто выбрасываем симку и нет необходимости отвечать "давно продано". Всем рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё ни когда не продовайте близким и родственникам сколько раз наступал на эти грабли а отучится не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...