Перейти к содержанию
Авторизация  
sochinec

Как Вам Арбалет Pikasso Century?как Улучшить Его Показатели?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Искал здесь в форумах что нибудь про Pikasso Century,но к сожалению ни чего не нашел...Летом в руки попал этот арбалет-он был 65 см, но предыдущий хозяин укоротил его на 5 см,резина стоит 17,5.Почему то резкость выстрела слабая,может резина усохла уже,ну так вроде не порепаная.Подскажите как вообще арбалет и как вернуть его к жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Искал здесь в форумах что нибудь про Pikasso Century,но к сожалению ни чего не нашел...Летом в руки попал этот арбалет-он был 65 см, но предыдущий хозяин укоротил его на 5 см,резина стоит 17,5.Почему то резкость выстрела слабая,может резина усохла уже,ну так вроде не порепаная.Подскажите как вообще арбалет и как вернуть его к жизни.

У меня 60 и тяги родные 20 стояли. Я доволен, поставил кольцевую тягу, хотя по нашим рекам и основной тяги хватало.Поменяй тяги на 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 60 и тяги родные 20 стояли. Я доволен, поставил кольцевую тягу, хотя по нашим рекам и основной тяги хватало.Поменяй тяги на 20.

 

Спасибо,попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,как поживает ваше ружьё?

Не разочаровались?

Присматриваюсь к этому ружьюbigwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже не присматриваюсь,купил Буша.

Про Пикассо,продавец сказал что пластик у них гавно,может в воду глядел,но когда я его решил купить(с витрины) у него пластик был треснут на стволеmf_popcorn.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...