Перейти к содержанию
Авторизация  
Konstantyn

У Меня Вопрос: Нужна лицензия для участия в соревнованиях по ПО?

Рекомендуемые сообщения

Слышал что для этого нужна лицензия, так ли это??? :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость diskus34

Пока для подводных охотников нет никаких обязательных лицензий.Поэтому никакой лицензии для участия не требуется,максимум вступить в ряды федерации,которая проводит соревнования ,и то,если это условие прописано в положении о соревнованиях.А вообще каждый организатор прописывает свои условия для участников в положении,и там уже как говорится на свое усмотрение ,участвовать или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня вопрос. Что же все-таки это за спорт? Я сам, как нас все называю, любитель подводной охоты! А где же спортсмены? Где они обитают? Как к ним присоединиться и начать тренировку? Если ли у них разряды?

Если я загуглю слово ПЛАВАНЬЕ мне выдаст технику, порядок тренировок и т.д. По Подводной охоте такого почти нет. Или все-таки это как у рыбаков, у кого куча крутых спиннингов, снастей, жилетки и ковбойской шляпки тот и спортсмен?

(Челябинск)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...