Перейти к содержанию
admin

Обман, Возможно, Мошенничество!

Рекомендуемые сообщения

в любом случаи)) приятно)) просто надо рассылать всем ссылки подляны магазинов ПО тем самым лешая их клиентов и заработка. тогда шустрей работать будут.

 

я понимаю что тут много рекламы((( по этому ниУя так не будет!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , штанишки то об..рали. Стирать долго придется. Лично я не закажу уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, уважухи не заслуживают. Извинений может быть, да и то под вопросом.

Я не магазин имел в виду,а поступок конкретного человека. Мог бы тупо забить и не извиняться,времени ведь прошло дофига,а тут публично повинился.

 

.......Хотя магаз доверие потерял,тут уж ничего не попишешь. :bk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Сергей Петрович!

 

В связи с выше указанным происшествием и длительным сроком не поставки заказанного товара, по договоренности сторон и отказом потерпевшей стороны в возврате перечисленных денежных средств, Вам отправлены наконечники (согласованно с заказчиком) «Гранит», «Оса» и «Корунд». Кроме этого, в качестве компенсации магазин «Батискаф-Москва» отправляет Вам сумку-рюкзак для снаряжения подводного охотника.

 

С уважением,

Сергей Дегтерев.

Генеральный директор ООО «Батискаф».

 

В начале года получил обещанную посылку, с тремя наконечниками и сумкой рюзаком для ласт и снаряжения фирмы Аquatics.

Удачи в продажах!

Изменено пользователем uks.gorod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4276870024964624 номер карты упырюги! :aq:

Этот гад продолжает деятельность

http://popgun.ru/viewtopic.php?f=345&t=539883&p=18743742#p18743742

те кто пострадал отписывайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот гад продолжает деятельность

http://popgun.ru/viewtopic.php?f=345&t=539883&p=18743742#p18743742

те кто пострадал отписывайтесь

может на авито написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может на авито написать.

с авито админами непонятно как связатся, только пожаловаться на объявления можно, но что толку с того что объявление забанят или личный кабинет мошенника, он новых создаст, каждый раз меняет Ф.И.О только карточку одну и туже использует.. нужно выяснить чья карта, кто с неё деньги снимает (в банкоматах всегда камеры снимают лица) пока что 5 человек официально пострадало, но это те кто догадался по номеру карточки погуглить, уверен их гораздо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/mmg_uchebnoj_granaty_f-1_182046289

кто нибудь попробуйте написать ему о покупке товара, якобы вы из другого города и возможно ли отправить почтой

пока что-то затих не отвечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с авито админами непонятно как связатся, только пожаловаться на объявления можно, но что толку с того что объявление забанят или личный кабинет мошенника, он новых создаст, каждый раз меняет Ф.И.О только карточку одну и туже использует.. нужно выяснить чья карта, кто с неё деньги снимает (в банкоматах всегда камеры снимают лица) пока что 5 человек официально пострадало, но это те кто догадался по номеру карточки погуглить, уверен их гораздо больше.

Это возможно но очень сложно, это может быть левый мальчик которого просто не найти. Не того уровня преступление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, доброго дня!

Присмотрел себе по мелочи http://apox.ru/forum/topic/12308-prodaetsja-snarjazhenie/ , а все как в классическом разводе: сообщений мало и нигде на форуме не светился. Замолвите хоть что-нибудь. Брать иль не брать у топикстартера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, доброго дня!

Присмотрел себе по мелочи http://apox.ru/forum...a-snarjazhenie/ , а все как в классическом разводе: сообщений мало и нигде на форуме не светился. Замолвите хоть что-нибудь. Брать иль не брать у топикстартера?

Брать или не брать-твоё личное дело. В защиту ТС могу сказать только,что на форуме он год и жалоб конкретно на него не поступало. А то,что у него мало сообщений... ну не все такие,как я,например. )))))))) Некоторые и по 3-4 года тут сидят а сообщений почти нет. "Чукчи не писатели,чукчи-читатели". ))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брать или не брать-твоё личное дело. В защиту ТС могу сказать только,что на форуме он год и жалоб конкретно на него не поступало. А то,что у него мало сообщений... ну не все такие,как я,например. )))))))) Некоторые и по 3-4 года тут сидят а сообщений почти нет. "Чукчи не писатели,чукчи-читатели". ))))))))))))))

Взял у него ласты и носки. Все отлично.

Доверять ему можно и нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял у него ласты и носки. Все отлично.

Доверять ему можно и нужно!

Аминь! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал всю тему. Понравилось поведение директора "Батискафа", репутация магазина для меня теперь вне всяких сомнений. Для справки сумка-рюкзак, подаренная ребятам стоит как весь их заказ (у меня такая же сумка).

Про заполнение профиля: мне приходится себя заставлять редактировать мой профиль, да и кто это читает))

Про дату регистрации: ныряю с ребятишками, которые года четыре читают форумы про подводную охоту без регистрации.

 

Прошу вас, предлогать практические схемы купли-продажи снаряжения между двумя подводными охотниками, живущими в разных городах. Прошу публиковать опробованные на себе схемы, защищающие интересы обеих сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу вас, предлогать практические схемы купли-продажи снаряжения между двумя подводными охотниками, живущими в разных городах. Прошу публиковать опробованные на себе схемы, защищающие интересы обеих сторон.

 

терпение - через годик, вродеп, ебей в россии запустит платежную систему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

терпение - через годик, вродеп, ебей в россии запустит платежную систему

Добрый ибэй всем поможет.

Сами то уже не в состоянии... думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу вас, предлогать практические схемы купли-продажи снаряжения между двумя подводными охотниками, живущими в разных городах. Прошу публиковать опробованные на себе схемы, защищающие интересы обеих сторон.
Таких схем нет. Бывает,что и заслуженные люди с хорошей репутацией косячат. Можно конечно назначить посредника из известных и уважаемых людей,но вопрос-оно им надо? Так что продаём и покупаем на свой страх и риск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни что так не поднимает доверие, как наложенный платёж! Его вроде не отменили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый ибэй всем поможет.

Сами то уже не в состоянии... думать.

У Е БЭЙ есть платежная система с которой он работает - PayPal , но вопрос разрешат ли компетентные органы в связи с борьбой с терроризмом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни что так не поднимает доверие, как наложенный платёж! Его вроде не отменили?

Он ровным счетом ничего не дает! На почте приходится платить по полной, тк сумма наложенного платежа = ценности посылки, вскрыть то ее дадут только после оплаты и если не составлялось опись вложения, то что бы там не находилось - так и должно быть! Если конечно упаковка не была повреждена. При наложенном и продавец рискует, тк если покупатель по какой то причине не получил посылку ( передумал, не смог и тд.), то деньги за недешевый пересыл почта уже не ВЕРНЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёжики плакали и кололись, но продолжали жрать кактусы. А российская почта - просто песня. Заказное с документами пару раз теряли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что с нашей почтой,но в этом году она меня радует. Из Греции бандероль пришла за 11 дней,из мелкобритании-за 21. Сингапур и Гонконг тоже пока не дольше месяца. С Китаем подольше,но их почта больше других забита,тем более Новый Год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте бдительны!Мошенники взламывают аккаунты уважаемых форумчан,и от их имени делают продажи по вкусным ценам.Примеры на мотолодке,русфишинге,оружейных сайтах.Деньги переводят на карту,и на этом ВСЁ!

Сталкивался с таким, когда делали колхоз на 65 рублей и организатор перевел деньги мошеннику и все погорели. Потом он всем возмещал расходы. Считаю это правильно, так как он всех сгоношил, уверил, что работал с продавцом не раз, а вот при этом заказе его не смутило, что у продавца сменилась почта, телефон, счет, банк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoiler=офф]

Гермомешки пробиваются на раз рыбьими зубами плавниками, куканом, свинцовыми грузами и т.д.. Но так же легко заклеиваются. Не надо этим заморачиваться положил заплатку на дырку, и забыл. Полиуретановый клей момент очень хорош, лучше клея Уран.

Не факт что новый мешок после первой рыбалки не придется латать, не на выставку же его. Если купил в пол цены, пользуйся сам, это мешок, а не ТВ панель.

Опс, вот только что прочел! Tecnomar Это вообще не гермомешок, есть к меня такой не помню откуда взялся кто то даром отдал, в нем можно гидрик с ластами таскать, но не для рыбы не для воды он не годиться он и новый кругом дырявый.

еще можно космофеном клеить и не только мешки, но и пвх любой, клеит супер

 

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...