Перейти к содержанию
Авторизация  
PiroeD

Китайские Плм

Рекомендуемые сообщения

Мужики, собрался я сменить лодку с мотором, хочу 15 4-х тактную, но цены меня не устраивают на Хонду, Мерка, Сузуки и Ямы, а вот есть китайцы: SAIL F 15 S, Parsun F 15. Хотелось бы объективных отзывов от ВЛАДЕЛЬЦЕВ таких или похожих ПЛМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайди на мотолодка ру там отзывов выше ватерлинии:ponty_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, собрался я сменить лодку с мотором, хочу 15 4-х тактную, но цены меня не устраивают на Хонду, Мерка, Сузуки и Ямы, а вот есть китайцы: SAIL F 15 S, Parsun F 15. Хотелось бы объективных отзывов от ВЛАДЕЛЬЦЕВ таких или похожих ПЛМ.

 

Смотрел краш-тест Чери?Посмотри сделай выводы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сними в магазине колпак с китайского мотора и внимательно посмотри на потроха. Меня лично уже один их вид отвратил от покупки. Гуано оно и есть гуано! Лучше б/у Яму или Мерка поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа, придётся напрягаться. Мож кто продаёт продаёт 15-ку 4х тактник до 60 т.р?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа, придётся напрягаться. Мож кто продаёт продаёт 15-ку 4х тактник до 60 т.р?

 

Думаю, что за эти деньги найдешь. Недавно приятелю подыскали лодку 3,5 и Хонду 15шку 4-х тактную с эл. стартером. Сторговали за 75 т.руб. Год правда 1999, но все в прекрасном состоянии. Лодка тысяч за 20ть легко уйдет в сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Отдыхающий

У меня SAIL двухтактная пятнашка, хожу четвертый год. Профессионалом себя не считаю, в начинке смыслю мало, по мне лишь бы работал. Кроме свечей ничего не менял. Китайские свечи - полное гуано, мотор затроил еще на обкатке.Поставил NJK. Горя не знаю. Правда сильно тарахтит. А с китайцами как повезет. Сыну взял скутер KINLON, пока доволен. Себе взял генератор TIGER, так он накрылся прямо на рыбалке, я к нему холодильник подключал.Рыбу пришлось срочно вялить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот ,и на фига такой риск ,что б потом км 15 на вёслах махать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот ,и на фига такой риск ,что б потом км 15 на вёслах махать?

Нет на ПВХ на вёслах не реально , хочу хонду или мерка F15 pliasss.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За хонду идёт охрененная переплата,ну её в зад:Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял Хонду 20 за 60т.р. 2002г. так что мечты воплощаются в жизнь, только теперь лодку надо брать побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю.Достойная техника,и я бы сказал весьма и весьма не дорого,косячков не каких не выявил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа, придётся напрягаться. Мож кто продаёт продаёт 15-ку 4х тактник до 60 т.р?

зайди на сайт AVTO.RU в раздел водный транспорт.Там много б/у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На irr.ru тоже немало всего. Народ что токо не продаёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю.Достойная техника,и я бы сказал весьма и весьма не дорого,косячков не каких не выявил?

Был сломан ручной запуск но я его уже починил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это мелочь вобщем то,я вот тоже как дурак счаз на распутье стою:sm_upset: и не знаю ,что взять Тох 4т,Мерк 4т или Хонд 4т у хонды есть выход чтоб заряжать аккумуляторы,а у остальных термостат и они на пару лет моложе.Чёт боюсь я хонды с её ценами на з/ч ,а 2т вообще в продаже не найти :mebiro_01:,а то б взял не задумываясь, их хоть на воде можно поковырять самому,а 4т я думаю окромя замены свечей хрен ,что наковыряешь:nonono:.Есть у кого мнения,время в принципе терпит пока:angry:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...................................

А я сегодня нарыл вот такой вот видос с тест драйвом, может кому то будет интересно

......................

 

Спамерам тут не место!

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по китайским девайсам. У китайцев всего 13 уровней качества.( у нас всего 3 сорта) Отсюда все пробрлемы...Есть товары на Европу 1-7 уровня, а остальные на Россию и Азию. Обертка один в один. Но качество разное. Конечно должно Вам здорово повезди купить классный китайский мотор или лодку за дешево.Если повезет отпишитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...