Перейти к содержанию
admin

Общалка [Архив 2002-2012гг] - 10 лет истории

Рекомендуемые сообщения

Архив общалки в этой теме!

Старый вариант отключен,

Сообщения все, кроме последних несколько штук перенесены сюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бодрый Линь

Николай, Кунгур, ау-у!

Надо связаться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость valeronua

Fish-12 (Рязань)

Отсылай деньги не бойся , Юра нормальный чел, и ружья его тоже в норме. По концовке останешься доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vladimir88

Кто из ростова хочу приехать на ПО как с прозр

ачьностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Игорь Ф

Вот и забанили меня:-)

Ладно, может у тайменевцев хоть что то в мышлении изменилось, может ружья станут качественней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Михаил- Таймень

Здравствуйте Все.

Памир (Москва)

"А любимый Таймень PV-600 сдох на 3-й день охоты. "

Таймень не сдох, а просит профилактики... :-)

Читайте внимательно на нашей страничке контакты, там есть и московский адрес и телефон нашего представителя.

С Уважением ко Всем, Михаил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Памир

Михаил, приветствую!

Действительно, квалифицированное ТО проводил крайний раз

ты лично на выставке ЗД-2007.

После этого я делал только "сезонную смену масла и фильтра" :D

Спасибо за инфу.

Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую!!! МЫ Из Казахстана.. Побывали во многих местах пригодных для подводной охоты. И лучшее из них озеро Балхаш В Алматинской области! мы ездили в июне... Время не для охоты.. рыба прячется в ямы солнце печёт)) вообщем Как говорится " настал июнь, на рыбалку плюнь") Ну всё же мы не подвели команду Игорь, Друг по компании, Взял Белого Амура на 13 Кг. Это оказылся самый большой экземпляр.. За 3 часа вдвоём с товарищем мы настреляли 25 кг. сазана. Сомы летом большие не часто попадаются... Товарищь из другой команды получил возможность повстречать сома кг. примерно на 90)) а дядя не маленький ростом 2 м и весом килограмм 120)))) И он натсголько удевился и испугался что рванул что было сил.. по его словам-" Смотрю и плывёт вревно, метра 3 точно!" но он потом жалел что не решился ео взять.. ночью от отличился и подстрелил сома на 15 кг.. но это не то!!! А так же прошли соревнования на дельте реки Или! Победили Команда из Алмааты , второе место взяли Новосибирцы) а третье в командном зачёте Астанинцы! Мы собераемся ехать в сентябре числа.. 15! сом в разгаре клёва на спиннинг потпщиться Кайф!!! И жерех за час Отец поймал 25 жерехов.. Это считается мало.. судак берёт каждый заброс! Вода очень чистая около 5 м. видимость переходя через камыши она фильтруется.. сазанчики так и разбегаются в стороны когда садишься на нос моторной лодки и наблюдаешь!!! домики обеды горячие три раза в день и т.д всё есть!.. в апреле намечатся 2010 года соревнования В том же месте.. вот самое лучшее время для рыбалки и охоты это осень и весна.. зимой вообще там делать нечего

:D .. Если вам понравилось пишите! расскажу ещё много интересного)) я охотник наченающий.. просто выпадает возможность охотится с отцом и его друзьями! спасибо что прочитали!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бодрый Линь

Женя (Казахстан!)

Привет охотникам Казахстана, привет славному озеру Балхаш. Эх, жаль, что не было у меня возможности, когда в далекие 79-81 гг. служил "двухгодичником"-лейтенантом в тех краях, сгонять в места с более-менее приемлемой видимостью.. ;-) Но порыбачил тогда - от души.. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Дим-Дим

А Дмитрий Анатольевич вчера порадовал подводную братию правда момент охоты не показали но удержаться хотелось бы верить он не смог 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Валера

Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь мастерскую по ремонту ружья для подводной охоты (с маховиком проблемы), или возможно частного мастера???

 

Срочно очень, рыбалка ждет уже

 

Большое спасибо! :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем хотел бы услышать совет.Можно ли плавая в 5мм костюме в октябре если под него одеть 3мм футболку и 3мм шорты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бодрый Линь

Sjavik (г.Казань)

Вполне, если "футболка" неопреновая, открытопорая и ПОД куртку, а шорты - НА штанцы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость alekseu

привет всем подвохам. подскажите пожалуста по костюму pihhacle sperfishing может кто имеет такой интересует все. зарание спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно приобрёл РПП. Закачки воздуха хватает на день, хотя пузыри под водой ни откуда не выходят. Так и должно быть или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Karel

Привет друзья.Киньте ссылку на применяемые виды швов для пошива гк,а то шлем у омера велик,вода затекает,хочу ушить.Где то попадалось раньше,а сейчас найти не могу.Спасиб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость игорь ИВШИН

INK (Анапа)

 

По паспорту (если память не изменяет ) да, а по логике - нет.

Разбери, проверь резинки, а лучше сдай обратно в магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Александр Фалеев

привет пацаны. были в дельте волги в селе вышка.брали егеря.охота полный отпад настреляли буфал до 3кг веса штук 30 за 3ч.очень рекомендую если есть вопросы буду рад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость slava8

привет всем.собираюсь на ноч на угря.на каких глубинах эти звери пасутся :-?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С спасибо огромное Бодрый Линь (Уфа). У дачи на охоте. 8) 8) 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, возьмите меня на подводную охоту? Есть машина, снаряжение. А ехать не с кем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищу соседей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет все.

Подскажите где в Нижнем можно поохотится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...