Перейти к содержанию
admin

Общалка [Архив 2002-2012гг] - 10 лет истории

Рекомендуемые сообщения

Архив общалки в этой теме!

Старый вариант отключен,

Сообщения все, кроме последних несколько штук перенесены сюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Ищу напарника для подводной охоты в виннице :-?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Володя

Алексей (APOX)

Огромное спасибо. Поставил на учет, номера получил, осталось перед навигацией пройти тех.осмотр и соответственно дождаться возможности опробовать. Скорей бы в воду!

 

Sanek74rus (Челябинск)

Как лёд сойдет, поеду на Аргази обкатывать, - присоединяйся! Там, ближе, созвонимся или в аське спишемся!

 

Радость всё ещё распирает. Всем ластоногим огромный привет!

 

Кто какой эхолот посоветует для надувной лодки с мотором? Весь форум прочитал, и ни на чём конкретном не остановился. У кого есть опыт? Помогайте, братья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Володя

Олег (Тамбов)

Мне кажется альтернативы нет, только продуваться. С ушами шутить нельзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Володя

Алексей (APOX)

Лодку взял с алюминиевыми сланями, хотя хорошо помнил твои советы по надувному. Но почему-то не решился, да и торопился - доллар дорожал - боялся обвала :-x Да и в "Техномоторсе" отговорили, сославшись на трудности и дороговизну ремонта. Спасибо за твои советы, - помогают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексей

Володя (Челябинск)

Ну как вода станет жидкой мона вместе и скооперироваться на Аргазях, устроить покатушки-тесты, моторчиков и лодок ;-)

оо, блин, точно.. техосмотр же нужно проходить на этот год :zzz

хотя когда ставил на учет свою, то сразу и ТО сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексей

Володя (Челябинск)

По модели эхолота сложно что-то говорить, но а как его крепить на надувнушку, тут я скинул:

http://apox.ru/forum/index.php?autocom=gallery&req=si&img=4000

8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите если кто знает координаты мастеров по изготовлению гидрокостюмов в Донецке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,сейчас попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен дайверский костюм 5мм...Можно б.у...

Рост человека 178...Объём груди 125...

Желательно куртка с молнией спереди, шлем и брюки...

По сходной цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Днём Святого Валентина! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! Хто знает как прыцепить катушку на Р-1(советскую резинку), кто знает ,плиз, поделитесь инфой :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бодрый Линь

ВладимирМ (С Борисполя)

Изолентой, наверное.. Или пластиковыми хомутами?

Черт, забыл совсем, как правильно, держал ружье это в руках лет..лет так тридцать с небольшим гаком тому назад.. :zzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто может подсказать,какая альтернатива сущесивуер фирменным резиновым тягам для арбалета,т.е. экономный вариант этих тяг,может кто имеет опыт использования таковых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Володя

Алексей (APOX)

При постановке на учет мне тоже поставили тех.осмотр, но предупредили, что перед самой навигацией необходимо опять его пройти. А эхолот я хочу (предполагаю) взять тубусный двух лучевой (основной 34 град. и боковой 10 град.) - как я понял он сразу без всяких приспособ крепится на транец. Правда лоханулся - он в "Активном отдыхе" подорожал с 10 т.р. до 14 :sad: , правда на СЗ нашел магазинчик там он стоит 12200 - успею ли накопить до повышения - не знаю :-? . Вот я и интересуюсь - может есть варианты побюджетнее, но полностью пригодные для нашего занятия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет челябинским охотникам!

Переехал в ваш город недавно. Сам из Нижнего. Ныряю лет 7. Брал трофеи на Волге, озерах и в морях. У вас пока ничего не знаю. Кто сейчас активно охотиться, может съездим в выхи. Машина есть. По прозраку и открытой воде в ваших краях как слепой котенок. Увлекаюсь фридайвингом. В бассейнах где занимаетесь? Тоже бы присоеденился. Сам живу и работаю около ЮУРгУ. Мой тел 9090751099.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем кто не мерзнет поехали на баресуху поныряем знаю не плохое место трофеи будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Sanek74rus

Занятия проходят в бассейне Строитель, это на ЧМЗ

Пн и Ср в 20-30 в фое.

Думаю организаторы будут не против :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sanek74rus: приду пожалуй сегодня. А там ласты мона использовать? и скока стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексей

vdrug vdrug (Челябинск)

Можно ласты. можно с ружья пострелять и задержку увеличить :-)

Если на задержку, то лучше с костюмом приходить...

8)

 

 

Володя (Челябинск)

Ну, "Активный отдых" не панацея, можно и в Москве заказать и купить

Ну да, тубусный он поуневерсальней конеш.. в плане крепления.

Кстати, ты узнавал когда навигация открывается у нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей (APOX): Понырял в Строителе, понравилось. Большой бассейн, удобно что пустой и глубокий. В след раз. ружье, костюм и ласты возьму. А пока фридайвингом позанимался. Теперь бы еще с кем договорится на праздники (23-го) поохотиться?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Володя

Алексей (APOX)

Я тоже думал про москву, но в последнее время почти все работают по предоплате (кризис доверия), а заплатить и потом получить(а вдруг не получить!!!)кота в мешке - опасно. Оно лучше, когда пощупаешь :D . Если бы кто свои были, да привезли по-дешевле - другое дело. А навигация откроется - ты сам сказал, когда вода станет мокрой :D . Скорее бы уже!!!!!

 

Sanek74rus (Челябинск)

Саша, извини... так и не сумел собраться понырять в прошлый понедельник в бассейн :-x . Зато сварганил два якоря Холла, немного улучшив конструкцию по сравнению с продаваемыми в магазинах... получилась весчь!!!! При встрече покажу - похвастаюсь. Кстати, кому интересно, могу разместить фото... за час из подручных средств получается отличный якорь.... были бы руки :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Володя

Алексей (APOX)

По навигации.... если что, есть свои люди в нашем ГИМСе... всё можно узнать... в пределах разумного, конечно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег

Весна уже рядом, вопрос?

На какие виды рыб и на какие сроки будет запрещена охота,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловлю по Оке,ща стал только крупную(6-20кг)брать.Ну восновном сом,щука,бывают и судаки огромные ,в этом году 7.600кг.Т.е. рыба есть!!!!!А вот подскажите можно ли по Оке с ружом по плавать,как видимость и есть ли рыба?Подскажите,а? и будет вам респект и уважуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...