Перейти к содержанию
admin

Общалка [Архив 2002-2012гг] - 10 лет истории

Рекомендуемые сообщения

Архив общалки в этой теме!

Старый вариант отключен,

Сообщения все, кроме последних несколько штук перенесены сюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бодрый Линь

Ура, наконец-то я вижу весь текст общалки на своем любимом разрешении, 800х600! Спасибо, Алексей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость King

Очень не есть гуд, что при наведении курсора на раздел главного меню не раскрывается вспомогательное меню...((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, всем доброго времени суток!

Хочу поинтересоваться, есть ли какие то клубы Подводных Охотников Екатеринурга?

А то я набрал снаряжения, набрал полные штаны желания пострелять и поплавать в сентябре-октябре, а с кем плавать и не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To Алексей (Тюмень)

 

Есть единственный магазин во дворах за Буратино на Рижской, но там охотничий ассортимент в минимуме(больше дайверский). проще чрз интренет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ПАТРИК

Алексей (APOX)

Немного не то,в левом верхнем углу(где сейчас "Ссылки")было что-то вроде "Моя галерея" и "Форум",но точно не помню(пользовался и както не запоминал).Наводишь- на форум,высвечивается "активные темы".Клик,и там все темы за последнее время в которых что-либо писали,но которые я не просматривал.Сейчас такого нет :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Дед_СД

Алексей (APOX)

Солгласен с ребятами, то, что нет всплывающего меню при установке курсора на пункт главного меню это плохо.

Но хуже (на мой взгляд) другое, если. скажем кликнул по "Оружию", то сначала я должен листать вниз, чтобы дойти до начала темы, а потом меня встречают заголовки статей с краткой аннотацией, и таких страниц более 10-ти. А раньше был выход на оглавление, где я мог выбрать нужноую мне статью (скажем по названию ружья).

Процесс "листания" превращается в длительный процесс.

Да и эта и предыдущая версии грузятся гораздо дольше, чем было это раньше (может это только у меня ?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Дед_СД

Алексей (APOX)

Пардон, просто пролистал подпункты меню меню "Оружие". Если кликнуть уже на конкретном подпункте меню, скажем на "Заводском оружии", то опять полистав вних читаем оглавление этого раздела. Однако, сплошные листания... "лучшее - враг хорошего" ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость King

Долго... :sad: :sad:

Или за все нужно платить, как всегда? :-? :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексей

Дед_СД и King (Киев)

Спокойствие, тока спокойствие... (с)Карлсон

1. Если нужно отсортированное, то не нужно листать, нужно ниже раздела ОРУЖИЕ, найти нужный подраздел и кликнуть по нему... Для этого и сделано собственно :-)

2. Если вы давно не были на сайте и вам интерсны ЛЮБАЯ статья из раздела ОРУЖИЕ, то они все подрят с краткой аннотацией, в порядке поступления находятся в разделе ОРУЖИЕ :-) Не поверите не все на сайте долго живут а заходят редко или вообще первый раз, могу убрать и сделать сухую страницу с подразделами.

3. У меня для вас сюрприз - скора появится, ждите снизу ;-) Не все сразу...

4. грузится долго уже не из за этого, а из за того что много материала, вопрос этот будет решаться чуть позже, на небольшую модернизацию это не влияет.

 

Есть всплывающее меню - плохо (мучаемся с попаданием мышки и т.д.), нет всплывающего опять плохо :D

 

 

ПАТРИК (Перм. край)

Венул эти штуки, см. справа под ВХОДОМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ПАТРИК

Алексей (APOX)

Спасибо огромное,очень уж удобная это штучка(Активные темы),занимает намного меньше времени перелопачивания форума!!! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что эж такое то!

Давайте уже куданить на охоту а?

Название клуба чтоли дайте мне какое, или там телефоны, кто подводкой занимается, а то пассивные все какие то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бодрый Линь

Эй, а ну харэ придираться по мелочам! :-) Лучший подводноохотничий сайт в Рунете развивается, не стоИт на месте - и это уже замечательно. ;-) Не все сразу, уважаемые нетерпеливцы, не все сразу.. Вот я попросил отнестись с пониманием к чаяниям слепнущего постепенно по старости, ленивого подвоха (себя) - и вот те подарунок! Будет и вам и выпадающие менюшки, будет и белка, будет и свисток! :-)))

Лишь бы сил и времени у нашего уважаемого Леши хватило на все, и на сайт наш уважаемый, и на охоту, и на личную жизнь! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Александр

Я ищу Валишева Виля Дамировича, А63005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Александр

Я ищу Валишева Виля Дамировича, А63005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Валерий Краснов

Евгений (Екатеринбург) : 16.09.08 - 13:01 (MSK)

 

Здесь человек аську свою дал http://apox.ru/forum/index.php?showtopic=906

Вот здесь активные ребята http://apox.ru/forum/index.php?showtopic=2139 , например Векшин Олег из Еката все свои явки/пароли выложил на первой странице ветки.

Звони, пиши людям в личку – какие проблемы?

 

Вот здесь http://apox.ru/content/view/635/138/1/2/ смотри Екатеринбург. В Батиаль зайди на Блюхера. Если Борис работает, передавай большой привет от меня.

 

Ты где снаряжение то брал? Где брал, там и активничай.

«..а то пассивные все какие то...» - не лучший способ знакомится, ИМХО

Удачи! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Грамозека

Всем привет!

Кто нибудь подскажет какой вес мне нужно на грузовой пояс, если я вешу 80 кг, а костюм 7 мм?

Существует ли какая нибудь метода определения веса грузового пояса? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Кто нибудь подскажет какой вес мне нужно на грузовой пояс, если я вешу 80 кг, а костюм 7 мм?

Существует ли какая нибудь метода определения веса грузового пояса? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Wad

А мне нравится больше, чем раньше.

Лёха форева !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С детства мечтал занятся подводной охотой.Сейчас приобрел все что необходимо,но нет единомышленников.Если кто может взять с собой новичка на по. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ПРИВЕТ! Алексею - Хочу добавить свой небольшой опыт по ремнту ОМЕР ТЕМПЕСТ 40, Алексей потом, если есть необходимость перетащи мое сообщение в необходимый параграф, так вот : полпмался у меня "пистоль" мой подводный, позвонил продавцу получил новый поршень, такая маленькая штучка с металлической основой и пластмассовым телом, но старый поршень намертов застрял в канале ствола, так как воздух весь вышел пробовал вытащить его гарпуном делая попытки как-бы зарядки ружья, НО ничего не получилось так как поршень при вытягивании создавал компрессию со собой и тут вот самое главное- одновременно надавливая на шарик нипеля скрепкой нажал на спусковой крючок, поршень и вышел свободно, а еще хорошо бы сделать из металла своего рода штопор, навернуть на него поршень и удалить. После всего залил 50 гр. в канал ствола масло для двухтактных двигателей, вставил и утопил до упора новый поршень, накачал воздух, ВСЕ. К охоте готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр (Самара) : 17.09.08 - 10:10 (MSK)

teldoc@pochta.ru

 

Я ищу Валишева Виля Дамировича, А63005

 

Сот Виля 8-927-749-210-1 ( опубликовано с его разрешения ) чичас он в Самаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Валерий Краснов

Вот, наткнулся случайно.

Алексей, пристрой куда нибудь, плз, ссылочки о продаже трёх сборников видеофильмов о ПО:

http://www.rybalka-video.ru/index.php?productID=205&discuss=yes

http://www.rybalka-video.ru/index.php?productID=206&discuss=yes

http://www.rybalka-video.ru/index.php?productID=207&discuss=yes

 

Мапед не мой (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Андрей

Привет всем.Слышал кто нибуть про неопреновую маску для лица.Созданную чтобы защищать открытые участки лица от холодной воды.Может ссылку кините где можно заказать или хоть поглядеть что из себя представляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость романн

привет всем как подсчитать вес грузов при моем весе 120 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...