Перейти к содержанию
admin

Общалка [Архив 2002-2012гг] - 10 лет истории

Рекомендуемые сообщения

Архив общалки в этой теме!

Старый вариант отключен,

Сообщения все, кроме последних несколько штук перенесены сюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алесей (APOX)

Главное не ругаться, мы же одной крови!!!! :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей (APOX)

Спосибо большое 8)

чучуть осталось буду ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость босак

Подвохи для занятий подводной охотой,ксива нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Mike

А как теперь в фотогалерее смотреть новые фотографии. Раньше было просто: зашел, нажал на "новые" и смотришь что нового появилось. А теперь как? Только последние пять можно увидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бодрый Линь

Kinzdv (Стерлитамак)

Итак, подводя некое ЛИЧНОЕ резюме (т.е., т.н. ИМХО) по нижеуказанной Алексеем ссылке. Имеем на Павловке запрет по 20-е, на Нижнекамском вдх - по 15-е (кстати, интересно, стыкуется ли этот срок, к примеру, для мензелинских акваторий с соответствующими распоряжениями по Татарстану? По идее, должон..).

А на всех прочих водоемах (в том числе и на озерах близ Стерлитамака ;-) ) запрет до 10 мая. Причем, заметьте, синьоры, ВКЛЮЧИТЕЛЬНО этой дате...

Но, как я уже рассказывал на конкретном примере одного общеизвестного озера ;-), местные власти вполне погут подложить подлянку по части продления запрета на своем "вотчинном" водоеме. И хоть это, в совокупности отсутствия предупредительной инфы в виде береговых аншлагов и т.п., является чистым самоуправством и фактически беззаконием, но... Как в том анекдоте, "они сначала яйца отрывают, а потом считают".. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Андрей

Мужики, по вопросу "запрета" имею мнение такое, - если ты одну, две рыбы подстрелил, то никакого материала, в смысле административного или тем более уголовного, быть не может, сегодня законодательство подходит в вопросу нарушения запрета в нерестовый период по другому, то есть в смысле причинения вреда окружающей природе, а не по факту нарушения. НО, всегда существует НО, смотря какой инспектор попадется, если "г..но", то придется с ним спорит чтобы не отобрал амуницию, а протокол пусть пишет, любой судья его признает незаконным, по этому вопросу существует судебная практика в "Консультант плюс". С Уважением Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бодрый Линь (Уфа)

Если говорить своими словами гады они и всё , нет у меня других слов.

Свои запреты пускай применяют для тех кто ловит над водой, так как у них апетиты без границ. Не поймал на удочку, кидают сети.

Подвохи народ честный и умереный в своих желаниях. Поймал ты щуку на 5-7кг или сома на 10кг и всё. Ну кто после этого пойдет ещё нырять, и так трофей достойный. Есть что обсудить и орпробывать.

Бодвохи всех городов сплачиваемся и терпим когда этот весь беспредел закончиться 8)

УДАЧИ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а рыбы все равно нет пока.. на глубине она :sad: так что про запррет то правильно

а на лысой горе прозрака все равно нет :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу запрета могу сказать следующее: щука у нас уже в 10 числах мая вся без икры была. Подходили ко мне как-то, начали рассказывать- молча развернулся и через 5 мин. вытащил на берег сетей метров 50 мной порезанных. Постояли поглядели на сети, на кукан (а на нем 2 щуки по 800-1 кг+ плотвы штук 5 с ладошку)на этом в общем то и закончилась дискуссия. Хотя наверное повезло, т.к. инспектора адекватные попались :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где в подмосковье чистая вода ? Куда поехать поохотиться в пределах 200 км от Москвы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость андрей

Купил Mares cyrano55,бьет отлично,но такой хлопок при выстреле,что друг из воды метров за100 выскакивает,что за ерунда подскажите??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vlanik

Так он тебе без глушителя попался... :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ПАТРИК

Всем доброго времени суток.Не хотел засорять тему,решил здесь Skarabeyю сказать,спасибо за инфу по новичкам,а тем кто писал огромное спасибо,мне бы ее лет десять назад.Только ее бы как-то отдельно выделить,а то все равно не найдут и те же вопросы задавать будут,хотя общение это тоже стимул. 8) 8) 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ПАТРИК

Я имею ввиду выделить бы прямо на главной странице :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Андрей

Бодрый Линь. МОЛОДЕЦ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Андрей

А я завтра иду под воду..... а потом, а потом ЧЕТЫРЕ ДНЯ - под водой, (жена говорит - вышла замуж за идиота, который себе на спину свинец привязывает, а потом сидит под водой, НО ЛЮБИТ МЕНЯ,)так что МУЖИКИ ВСЕХ С ДНЕМ РОССИИ ! и УДАЧНОЙ ОХОТЫ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот вчера женился, сегодня запрет кочается, завтра свинец на спину привяжу и посмотрю что жена скажет :D До свадьбы привязывал - нормально было. Но есть мнение, что до и после ЗАГСА - это могут быть две большие разницы :-? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Андрей

Таймень 67. ПОЗДРАВЛЯЮ ! Желаю СЧАСТЬЯ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ПАТРИК

Нда Валерий,моя до свадьбы всем подружкам хвасталась,что я подводной охотой занимаюсь,а теперь им же и жалуется,что у всех нормальные сухопутные,а мой то часами из воды не вылазит. :D Поздравляю 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо мужики за поздравления! Три с половиной года терпение избранницы испытывал (разными методами :sigh: , я тот ещё фрукт), меня не прибила (а следовало бы), значит проверку прошла ;-)

 

ЗЫ Но есть один жирный минус. :zzz Карпов чистить так и не приучил, и уже вряд ли получиться. Буду теперь до гробовой доски сам кувыркаться по ночам. Или буду рыбу дарить соседям :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Sanek74rus

Вот и в Челябинске закончился запрет 8)

Все срочно мочить жабры :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

андрей (н новгород) ,у меня такое же ружо,не замечал что очень громко :zzz,надеюсь заряжаешь ты его под водой???,А вообще для заднерукого бьёт очень точно!!! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий Краснов (Челябинск) Совет да Любовь! :D ,главное, чтобы свадебное путешествие не превратилось в дайв-сафари!!! 8) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

King

Спасибо за письмо. Оправдаем! ;-)

 

ЗЫ Твой почтовый сервер не хочет моё письмо письмо принимать, редиска

Пишет мне в ответ всякую фигню :-?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Maxi

Валерию Краснову

Валер, привет!

Тебя с неординарным событием поздравляю 8)

Попутного ветра в совместной жизни, и понимания твоей половиной твоего увлечения :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...