Перейти к содержанию
admin

Общалка [Архив 2002-2012гг] - 10 лет истории

Рекомендуемые сообщения

Архив общалки в этой теме!

Старый вариант отключен,

Сообщения все, кроме последних несколько штук перенесены сюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Георгию МПО(Москва)

Здравствуй Георгий.

Какие обиды?Сам производитель... Прекрасно тебя понимаю, у нас это называется - "текучка".

С Уважением, Михаил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Паша

К У П Л Ю гидрокостюм в хорошем состоянии недорого рост 183. Украина Львовская обл. Трускавец если есть ещё снаряжение с костюмом пишите, сразу скажу я чайник в етом деле и нифига не андирстенд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Михаил

Занимаюсь подводной охотой 3 года. Лед тает, ласты чешутся...:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Михаил

Занимаюсь подводной охотой 3 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Михаил

Занимаюсь подводной охотой 3 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Михаил

:sigh Пардон, комп заглючило..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Михаил

:sigh Пардон, комп заглючило..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Евгений

В субботу стал счастливым обладателем эластичного грузового пояса, трубки Zoom Pro Soft и маски Azia, все производства Omer (спасибо Рогозину). До полного прадничного комплекта осталось совсем немного :-) Сначала хотел взять маску Aries, но ее небыло. Может у кого есть такая, хотел узнать чем она отличается от Azia?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость костя

Привет всем охотникам!Помогите с информацией. Кто был и охотился в Черногории, собираюсь поехать туда этим летом , но ничего незнаю, как там с законами, и вообе с нырялкой?какая там рыба?раскажите!плиззз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, я тут ласты присмотрел 8) MARES Volo Race, тут их фото http://apox.ru/fins/volo_race.gif

 

Евгений (Н. Новгород)

Ты теперя одет, наверное дело за обувью :-) как тебе такие!:-?Думаю если Plana Avanti Quattro Power классные, эти должны быть супер... Где бы такие приобресть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Евгений

Алексей (Челябинск) - MARES Volo Race - это хорошие дайверские ласты :roll , для охоты надо покупать охотничьи. Я себе взял Picasso Black Team 8) Есть еще Sporasub H. Dessault, Omer Millenium Competition, Cressi Sub и т.д. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений (Н. Новгород)

Понятно дело, я пробовал Picasso BT (правда в бассейне), если честно не в таком уж и восторге от них :mad:

Сейчас мне нужны короткие, для охоты в густом камыше, болотах заросших всяких, в гротах, под плывуном... Ну и с переходом на чистой воде... С длинными ты там не пролезешь... Ну или всю рыбу расшугаешь своим продиранием через такие места... А в коротких в самый раз 8) Понятно дело: открытая вода или малозаросшие места, река с течением или водосброс... Там, конечно, ставка на длинные ласты...

Ласты, это как валенки для зимы или сандали для лета - для каждой задачи своя обувка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Игорь

Решил расширить свои рыбацкие увлечения и заняться подводной охотой. Для того, чтобы начать есть все, кроме гидрокостюма(вода у нас сильно холодная:-)

Подскажите, може у нас их кто-то шьет?Хочу взять б/у или совдеповский до $100. Любые советы по поводу подводной охоты и снаряжения с удовольствием приму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексей

Игорь (Питер)

б/у гидрик смотри в доске объявлений http://apox.ru/forum/index.php?showforum=38 , думаю за эти деньги можно и импортный найти :roll , ну или подай сам объяву... Если есть возможность добавить около 50$, то можно и новый взять 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Толик

Игорю (Питер)

Отдам за 3000 рублей (российских)

Если подойдет размерчик.

А так на фишинге можно найти друзей по диагнозу :-) и приобрести все, что надо. Они то и подскажут где и что приобрести.

С уважением, Толик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Толик

Игорю (Питер)

Отдам за 3000 рублей (российских)

Если подойдет размерчик.

А так на фишинге можно найти друзей по диагнозу :-) и приобрести все, что надо. Они то и подскажут где и что приобрести.

С уважением, Толик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Евгений

В Москве под заказ сошьют открытую пору 5 мм за 150$. В питере есть тоже контора которая сошьет под тебя.

Алексей (Челябинск) есть ласты Sporasub Cruise - они средней жесткости, не длинные, камуфляж. Они будут намного лучше чем Mares :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений (Н. Новгород)

Sporasub Cruise и MARES Plana Avanti Quattro Power одно и тоже, что они классные для таких условий я тож знаю, только не тех не других у нас днем с огнем не найдешь :( Ну это отдельно...

Просто у МАРЕСА новые ласты - Volo Race, технологии теже, что и у вышеперечисленных + еще кое что... Кажися они путевые должны быть - пощупать, померить, попробовать бы... Ты думаешь Volo Race сильно мягкие ::-?- я считал, что по жесткости они одинаковые с круизами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Игорь

Всеи спасибо за советы и предложения по поводу покупки гидрика!Вот только пока ворос остается открыт:( - костюм найти все не могу. Может еще кто подскажет?(у меня размер 50-52, рост 181 хотелось бы 5мм или толще. Какая толщина нужна для наших температур - не знаю).

Не дайте будущему подводному охотнику умереть в зародыше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Игорь

Всеи спасибо за советы и предложения по поводу покупки гидрика!Вот только пока ворос остается открыт:( - костюм найти все не могу. Может еще кто подскажет?(у меня размер 50-52, рост 181 хотелось бы 5мм или толще. Какая толщина нужна для наших температур - не знаю).

Не дайте будущему подводному охотнику умереть в зародыше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Евгений

Алексей (Челябинск) Sporasub Cruise и MARES Plana Avanti Quattro Power - это разные ласты, возможно они внешне похожи но делаются они для разных целей (охота и дайвинг). При желании Круизы можно найти. Я не говорю, что Марес плохие, просто я сейчас склонен выбирать именно охотничью снарягу, хотя конечно можно охотится к примеру и в дайверском костюме. Игорь (Питер) - лучше брать открытую пору 7 мм, 5 мм тебе хватит только на лето и начало осени (конец весны). В семерке ты сможешь плавать и зимой и летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Юра

А на фишинге опять глюк.Достал уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Толик

Блин!

Опять Фишинг не работает. Надо менять место дислокации.

Всем доброго утра, с уважением, толик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...