Перейти к содержанию
admin

Общалка [Архив 2002-2012гг] - 10 лет истории

Рекомендуемые сообщения

Архив общалки в этой теме!

Старый вариант отключен,

Сообщения все, кроме последних несколько штук перенесены сюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ravik63

Всем привет. Меня тоже волнует информация о прозразке на Астраханских расскатах в октябре. Моя благодарность за информацию не будет знать границ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Генадий Сергеевич

Симферопольское ш.(Калужское, Варшавское ш.) 60 км от МКАД, Чеховский район, дер. Ишино, участки 25 соток, в собственность, ИЖС ПМЖ, без порядка. Тихое живописное место.

Озеро - 100 м, электричество по границе застройки, газ в перспективе, соседи строются, дорога внутри застройки ведется, недалеко магазин, автобусная остановка.

Стоимость 70000 у.е. (2800у.е.сотка)

8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизнь ничего не даёт навечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Закомый на выходных был на Ахтубе, особово восторга не наблюдается но всеже удовольствие получил. Подстрелил судаска хороший экземпляр. Ближе к морю хотелось бы но времени нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиветствую всех! Уважаемые Ветераны неподскажете ли вы новичку гак правильно вроизводить "Очищающий вдох",я об этом слышал,а как делать не понял :-?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бодрый Линь

Алексей (APOX)

Леш, а Леш? А вот могешь ли ты сделать так, чтобы у каждого посетителя твоего форума и общалки при отправке сообщения текст в буфер автоматически брался, Ну, так, на всякий случай.. ;-) Типа принудительно нажатия CTRL-A и Ctrl-V. Я такого еще ни на одном форуме, ни в одной конфе не видел, будешь первым! ;-)

И еще, почему эт, если я ввел текс и не ввел, по невнимательности, имя, мне выдают команду: "Введите имя и ТЕКСТ сообщения"? Текс-то я уже набил! :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бодрый Линь

Raziel` (Волгоград)

Очищающий вдох - это, как мне по глубокому размышлению кажется, вдох с одновременным выхлопом в противоположном направлении.. :-)

Щутю, уж прости.. ;-)

Ну, не знаю я про очистительное дыхание, это, наверное, к йогам надо, али к фридайверам.. Мы тут ребята в основном простые, как нам предки наши обезьяноподобные впарили, так и дышим, безо всякого очищения.. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Кокорин Владимир

Мужики, вопрос к пользователям "Тайменей"!

Вот какая фигня получилась: последовал я примеру Деда СД и залил мало-мало масла в надульник для того, чтобы поухаживать за манжетой и прокладкой. ПРиехал сегодня на охоту - а у меня линь подцепить невозможно - карабинчик не ходит совершенно. Раскрутили мы в полевых условиях мой "Таймень" с Андрюхой (FA) - и выяснилось, ЧТО резинка подпирающая карабин распухла от масла!!!!

Примастырили мы из жгута фигню, на охоту прошло - но вот теперь меня мучает вопрос - а где ещё не маслостойкая резина??? Чего ещё ожидать от того, что я масла в надульник налил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Enot

Кокорин Владимир (Днепропетровск)

На самом деле не стоит опасаться того, что в других узлах Тайменя произойдет подобное. Все манжеты выполнены из маслостойкой резины, а этот кусочек не расчитан на трение - соответственно не должен быть подвержен смазке!!! Свое ружье мажу два раза в месяц(имею в ввиду вакуумную манжету), работает, как часы. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бодрый Линь

Кокорин Владимир (Днепропетровск)

А я дак сразу, с самого начала выбросил тот кусочек резинки и поставил обычную пружинку, от шариковой ручки. А чтобы она подольше жила, не ржавела в преснячке, обмазал ее консистентной белой силиконовой смазкой (той, что в шприциках в радиотоварах продают). Недавно проверял ее, пружинку эту. Второй сезон - полет нормальный.. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бодрый Линь

Спасибо за чувство юмора. 8) Приятно общаться с весёлыми людьми! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Кампох

Кокорин Владимир (Днепропетровск)

Я сразу при покупке ружья эту самую резинку, которае подпирает карабин - вытаскиваю и выбрасываю, а в место нее ставлю пружинку от золотника автомобильной камеры. Стоит она если не ошибаюсь 2 рубля, у нее очень хорошее гальвано покрытие,за 2 сезона нет даже признаков ржавчины. К сожалению сейчас не могу ее сфоткать и показать, если интерессно в понедельник вывешу.

А по манжетам не переживай, я туда лью масло ведрами :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Кокорин Владимир

Спасибо, мужики!!!

Теперь порядок в танковых частях - тесть подогнал пружинок -на целый арсенал - щас буду мостить :D 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бодрый Линь

Кампох

О, это у тебя еще рулезнее решение! Интересно, как такая пружинка в мрской воде, выживет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексей

Кокорин Владимир (Днепропетровск)

5 лет пружинка от ручки стоит. До этого штатная стояла...

 

Бодрый Линь

В буфер думаю не реально, хотя нужно почитать доки. А вот сохранять тект реализовано уже.

После предупреждения, что забыл ввести текст ведь уже не теряется, если заметил 8)

 

Серж (г. Астрахань)

Ближе к пос.Воскресенское и п.Вышка - 140км от Астрахани. 8)

Можешь держать курс на базу "Лазурь", там не далеко прозрак есть и люди там знающие, что такое ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Abirvalg

в это воскресенье. на Тверском карьере любительские соревнования по ПО. начало в 9 утра. прибывайте заблаговременно.(к 8утра)

ожидаемая добыча:угорь, сазан, щука, окунь

 

контактные телефоны

89157107592

89206947426

Александр Моисеев.

Председатель тверского клуба подводных охотников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Кокорин Владимир

А я сегодня в завал залетел незаметно для себя. Выныривю - а там крыша :eek: Прикольное чувство. После того как вынырнул -минуты две отдышаться не мог...

И как в него попал - не могу понять - ведь не видел же даже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,куда поехать на охоту в Челябинской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей спасибо!!! В выходные были на Ахтубе настреляли судаков. Правда стрелять можно только на границе видимости метров 6 глубина и видимость не фантан, на всплытии Михалыч заметил двух сомов над головой, даже сомище, но не наши. Ездил на лотос обалденно незря говорят королевский цвоток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Митош

Серж (г. Астрахань)

Ахтуба - это база чтоли :-? или поселок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Валерий Краснов

misha78 (Челябинск)

Можешь начать с озера Смолино. Знаешь такое? :-) Район поселков Сухомесово-Исаково (заливы). Вот такая там охота http://apox.ru/gallery/thumbnails.php?album=225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бодрый Линь

Жары стоят необыкновенныя у нас. В субботу ночью на реке, где отдыхали со товарищи, был массовый вылет поденки.. Сплошной стеной перла на фонарь.. Как стал в воду халехать, думал задохнусь от бабочек..

На следующий день немалочисленные рыбаки безуспешно пытались поймать хоть что-то стоящее. Похоже, обожравшейся метелицей рыбе была абсолютно пофиг любая предлагаемая наживка..

Ах, как приятно поплавать в прочистившейся быстрой реке, среди стелящихся по течению косм травы, подле подводных завалов с причудливо перепленными ветками и корнями.. И тепло, днем опять только в куртке плавал.. :-)

На Фишинге - печальные новости. Еще один из наших...того... :sad:((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Валерий Краснов

Кокорин Владимир (Днепропетровск) : 18.08.07 - 16:04 (MSK)

Вова, привет! Аккуратней!!!!!!!!!!!

Весть про Игоря Будакова не дает покоя. Знал его лично, много общались на выставках..... :sad: :sad: :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...