Перейти к содержанию
admin

Общалка [Архив 2002-2012гг] - 10 лет истории

Рекомендуемые сообщения

Архив общалки в этой теме!

Старый вариант отключен,

Сообщения все, кроме последних несколько штук перенесены сюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость покрышкин

Vlanik, меня всегда мучает вопрос в море зимой рыба спит?? А если нет, то когда её больше в прибрежной зоне в теплое или холодное время года??? Ну, блин, и где крабы зимуют?? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покрышкин (Ростов-на-Дону)

Где они зимой прячутся, они не говорят...

А вода мокрая и холодная...Пустыня, одним словом. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бодрый Линь

"..So interesting site, thanks! The site very professional! .."

Дык, кто ж в том сомневается, дорогой ты наш товарисч спамробот (чтоб тебя раскорячило). ОВот только код безопасности дает такую безопасность, что дальше некуды..

Леш, не обижайся, но действительно, надо ж чет решать с этими спамоидами, несолидно как-то.. ;-) Тебе видней, ты в этом деле действительно профи (не то, что я), но, ИМХО (я говорил уже на эту тему), в таком виде, как у тебя, код безопасности малоактуален, ибо, как всем видно, пробивается влегкую, на раз..

ЗЫ. А вот ругаться, что типа неправильно введен, если затянул с редактированием-печатанием поста после его введения - вот это сей код безопасности умеет запросто..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость МОТ

Хотел на выставке взять к Тайменю гарпун вольфрамовый - и наконечник марлин (в мае отправляюсь за китами). А посмотрел прайсик Тайменевский - так и нет там таких гарпунов.

А вроде Краснов нахваливал - самоделка не иначе?

Просвятите.

 

И еще - объясните разницу между "нагартованным" и штатным гарпуном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Николай Кунгур

Юра, ну чего ты наезжаешь на Алексея.

Коды, коды. Вон Дмитрий поменял общалку. Сделал с кодами, так я туда вторую неделю попасть не могу. Выдает, что я неправильно код набираю. Еслиб был я спамороботом-залез бы туда и похулиганил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бодрый Линь

Николай (Кунгур)

И вовсе я не наезжаю, наоборот, очень даже болею душой за его проект! :-)

А насчет того, что в диминой и моей общалках порой приходится по нескольку раз код набирать, так это ж хорошо! Это ж значица, что не так просто будет спамозоидам пшеклентым на нее пробиться! :-)

По секрету, выдаю рецепт беспроблемного входа. Чтобы не наугад вводить, в том случае, если видишь в окне что-то уж вовсе непонятное, лучше, до набива текста, нажми "рефреш" один или несколько раз, до тех пор, пока не идентифицируешь цифры.

Дико извиняюсь за офф, конечно... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Александр

ДЕД_СД

ОТЗОВИСЬ,НАПИШИ.

Ты где пропал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Дед_СД

Александр(Харцызск): 15.02.07 - 14:02

Тезка,привет, отписался еще раньше. Сейчас продублировал, смотри в мыльницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексей

===Бодрый Линь

На что обижаться то, все правельно! Уже в работе новая общалка, в смысле визуально все также, технология другая, должно быть все номана.

А то што пробиваются изредко враги, это нормально, если кода не будет то намного больше будет спама.

В общем процесс идет.

Просто не обращайте вниманя, я прибил.

 

 

==покрышкин

Основной вариант ИМХО - по моему скоромному мнению,

а то что Vlanik указал, уже производная от этого, но глубокий смысл не меняется ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Александр

Да интересно что это за наконечник Марлин и где его можно посмотреть дай ссылку :-?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость МОТ

2Александр (Харцызск)

http://apox.ru/forum/lofiversion/index.php/t1051.html - первая ссылка по яндексу

в продаже не видел - вот на выставке хОчу взять.

 

Ну так что, про вольфрамовые гарпуны никто не знает, или я что попутал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Александр

МОТ

Спасибо за ответ

но ссылка не открывается или админ удалил иди у меня машина плохая

:zzz

Дома попробую еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Александр

МОТ

Если можеш обрисуй словестно что он из себя представляет

:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексей

Ничего админ не удалял ;-)

Открывается все, вот ссылка на сообщение:

http://apox.ru/forum/index.php?showtopic=1051&st=0&p=2405entry2405

 

Вот фото на наконечника Марлин:

http://apox.ru/gallery/albums/userpics/normal_marlin1.jpg

 

Вот я писал про Кураж:

http://apox.ru/forum/index.php?s=&showtopic=1104&view=findpost&p=2866

=========================

тайменеюзер, поэтому из своего опыта. Гарпун "Кураж" действительно из каленой трубки, внутри вклеен(вварен) сердечник из вольфрама, сердечник НЕ по всей длине трубки. Вес гарпуна подбирается производителем. Поскольку вольфрам дорогой, постольку и гарпуны "Кураж" тоже дорогие. Но такие гарпуны тяжелее чем обычные, насоклько, я не скажу. Они мощьнее и убойнее.

 

Плюс: гарпун со свистом пробивает любую рыбу включая бронебойных сазанов. В общем то можно смело стрелять в любую мегарыбу.

Минус: 1. цена; 2. слабое место в резьбовом соединении, где в трубку закручивается наконечник или резьбовой хвост для наконечника, всетаки гарпун не монолитный, а труба с резьбой на концах, это и есть слабыем места. При переходе с обычного гарпуна на кураж, рекомендуется подкачивать ружье, для увеличения мощи.

=========================

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот вообще не пойму - а зачем эта хрень - спаморобот? какой от неё толк?

Марлин - классаня штука, с виду. Там и по заточке не так всё просто. Короче - буду в субботу трясти Краснова - "Подавай, негодник, самый лучший Таймень сюда и быстро!" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость олег

Привет всем. Был севодня на выставке купил таймень 600 и постоял за ней в очереди.Ружья берут только в путь с разными наконечниками. сам взял один ,дороговато. если у них так пойдет прдажа может и не хватить.Сам я доволен жду не дождусь опрбовать ружьеи знаменитые наконечники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Кирилл

ВОТ ЭТО НАКОНЕЧНИК 8)

СЧАС БУДУ АНДРЮХУ СМС-ками ЗАБРАСЫВАТЬ,МОТ КУПИТ...

А ГДЕ ТАКОЙ МОЖНО КУПИТЬ, АЛЕКСЕЙ ?????

ВОВА ПРИВЕТ! ФОНАРЬ НЕ ДОЛЖЕН ПОКИНУТЬ ПРЕДЕЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Abirvalg

олег (москва) !! а на какой это ты выставке был?? не рановато ль??? :zzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aglyMO

Кокорину Владимиру: Слууууууууууууушай Вован , я в субботу трохан занят , ты когда приедешь , то позвони мне на домашний , что там с фонарем для Кирюхи ??? Тебе отдать в евро или в долларах , или как ? ТЛФ: 129-41-45 , или на мобилный , но по любому пересечемся , никак не могу тебе отправить смс , херня какая-то с моим Мегафоном , бл..ь , 3 раза - и никак , ты когда по времени будешь в москве и сколько ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Abirvalg

aglyMO !!! встреча с 14 до 15 в субботу у стенда МПО..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aglyMO (Москва)

Андрюха, я кажись в 9.00 приезжаю...ИЛи в 10.00? Хер поймёшь с переходом на время :zzz

Митька меня встречает - а потом у нас уговаор - немного на выставке дела порешать - и пьянствовать. А уезжаю в 19.40

Буду тебя на моб. или дом. ловить.

А по бабкам - да пофигу, я до кантера добреду. ТОлько не в белорусских....

Хотя(!) Я с обной подружкой из Минска знаюсь (знался)... но она вроде как замуж выходила - было дело... ИЛи то другая выходила? :zzz

:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aglyMO

Алексей АРОХ - поздравляю с покупкой , так держать , респект , я вот тож собрался себе коника прикупить , СААБ900 , так , без мажора , просто нравится форм-фактор , но это ближе к лету , ща вот проектик закончу и по коням !!! А то меня народ ищет везде, а я, как в воду канул !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Александр

Алексей (Апокс)

Спасибо сегодня открылась клюк какой - то был :-)

Я так понял что на этом наконечнике есть четыре небольших стабилизатора которые плавно преходят в утонченную часть (острие) (типа что то вроде наконечника на средневековой эпохи )

Т.е. происходит стабилизация и заоодно увеличивется убойная сила.

У меня возникала идея изготовить такой наконечник но не решался. (на следующей недели отдам токарю и фрезеровщику может что и получится. Хочу изготовить около трех штук один себе а два коллегам на тестирование ДеД_СД ты готов к научным работам?)

:zzz :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Дед_СД

Александр(Харцызск(Донецк)):16.02.07 - 09:09

К научным работам не готов (это там, где про джоули), но пострелять с новым наконечником всегда готов. 8) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Джоник

Уважаемые подвохи,подскажите где на выставке купить порядочную скользящую втулку на гарп.8мм или может у кого есть лишняязапасная.Буду завтра в Гостинном дворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...