Перейти к содержанию
admin

Общалка [Архив 2002-2012гг] - 10 лет истории

Рекомендуемые сообщения

Архив общалки в этой теме!

Старый вариант отключен,

Сообщения все, кроме последних несколько штук перенесены сюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость юрий

Кокорин Владимир (Днепропетровск)

-создать "ОБЩАЛКУ ЖЁН ПОДВОДНЫХ ОХОТНИКОВ"

согласен на все 100% 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексей

А зачем отдеьную то создавать, пусть тут и пишут

Отдельно можно ветку в форуме создать, если уж на то пошло 8) Вопрос насколько они там общаться будут :-)

А так, у меня Настя, тут тоже читает и по сайту помогает, когда я совсем в работе тону :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Игорь

Не надо общалку для жён, а то моя узнает куда деваются деньги:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в эти выходные на реке Нара,оторвался на головлях по полной, даже язя на 2кило взял.Мужики подскажити куда еще можно съездить поохотится. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Жена Игоря Магнитог

А то, типа , я не знаю :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Кокорин Владимир

zahar73 (Москва)

На Мальдивах, говорят, хорошо... на Кубе...

Там щас тепло ;-)

:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общалка для жен. Интересно. Закончится для многих одинаково. Либо - второй комплект снаряги, либо - расчетку после зарплаты на руки супруге. А, может быть, пронесет??? Как думаете? А еще есть тещи!!! У-у-у-у-у-у-у!!!

Не надо такой общалки создавать...

ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно мои маленькие дочурки-партизанки у папы в компе нашли мультики для очень взрослых... Хаккеры, блин. Я про них забыл давно. Вечер. Уставшая мама приходит с работы. Веселые звонкие детские голоса делятся с ней впечатлениями за день... И, естественно, про такую находку. Шпионы, блин...

Перья улеглись только к полночи. Но про это еще не знала любимая теща...

Отделался двумя блендерами кое-как.

То-же самое может быть и на женской общалке. Вот будет весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий Краснов

Валера, привет. Давненько на сайт не заходил. У вас тут так весело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Enot (Челябинск)

Привет, привет! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Den

Дед_СД:

Куда-то мой прошлый пост делся. Понимаешь, в магазинах в основном работают молодые девочки, которые конечно знают свой ассортимент, но только по узлам (например резиновое уплотнительное кольцо на фарсунку к 10-ке, а какого она диаметра никто не интересуется), вот поэтому и родился этот вопрос, чтобы легче было разговаривать с продавцами. А слово диаметр пугает не только девочек, но и мальчиков :-), они как-то странно начинают мотать головой. :-) И вообще у нас очень маленький тупиковый городок, и продавцы не особо утруждают себя резинками которым цена не более 5 рублей (на них быстро денег не заработаешь).

 

палыч (Саранск):

Ну если диаметр кольца не имеет принципиального значения, то это упрощает поиски.

 

Кокорин Владимир (Днепропетровск):

 

Володя, спасибо за сочуствие, не заморачивайся с этими резинками. Я в крайнем случае родной поршень поставлю.

 

Всем:

Продолжаю развивать тему. Нашел кольца, но они диаметром 14.5мм и толщиной 3мм. А че если канавку на поршне сделать диаметром на 0,25мм меньше, чем внутренний диаметр колец, тогда кольцо под действием воздуха все равно раздавит и оно и на поршень плотно сядет, и по стволу траввить не будет. Как вам такое решение (ну это как крайний вариант)?

 

Спасибо за ответы!

С Уважением, Денис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Дед_СД

Den (Цимлянск): 07.11.06 - 11:11 (MSK)

Главное, чтобы кольцо плотно сидело на поршне (внутренний диаметр), а если в ствол не залазит, то можно поршень зажать в дрель и шкуркой слегка уменьшить наружный диаметр кольца. Пробовать вставлять поршень обязательно со смазкой - любое моторное масло или из аптеки - вазелиновое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий Краснов

Ты себе костюм новый купил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость King

От шкурки в резине кольца остаются вкрапления абразива.

Это не есть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Enot (Челябинск)

Не-а. :-x Купил в этом сезоне квартиру с черновой отделкой. Сегодня каждый знает, что это ЧЁРНАЯ ДЫРА. Но не все (как и я) догадываются, насколько эта ДЫРА глубокая. Унырялся я уже.

Поэтому на "Крупном карпе" катал на лодке Вову Невструева и Юру Ярославцева. Чего ето в этом сезоне не хочу уже в пятёрке, как бывало раньше, сезон по льду закрывать. :zzz :sigh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий Краснов

Сейчас и в девятке наверно жутко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Enot (Челябинск)

Да нет, в девятке на Урале всегда хорошо, кроме июля :D:D:D

Главное, чтобы носочки с перчами сейчас были тоже на уровне 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Дед_СД

Den (Цимлянск), King.

Теперь буду знать, а то делал это (стачивал излишки колечка и не задумывался). Насколько эти вкрапления повредят стволу РПП (?) Тут еще можно продискутировать - что тверже и что отрывается(стачивается) резина или абразив (?). Скорее резина вкрапливается в наждачную шкурку или взаимно (?). После "разгула" рыночного бизнеса купи-продай, проблема подбора нужного колечка перестала существовать.

Den, тогда остается то, что ты сам предложинл - углубить канавку на поршне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий Краснов

Хочу открытую пору. Хочу Буша. Но не решил с толщиной. Зимой не плаваю. Подскажешь модель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я с весны облизываюсь на Компетишн 7 мм. Миша Кузнецов и на море в таком не вспотел, а по нашему лету, которое короткое, но малоснежное, самое то к моей уже ушатанной Технике от Крези. Если получится, хочу зимой на Спеттон 9 мм раскрутиться. У них сечас пошли не такие, слишком мягкие, как были раньше. Неопрен стал похож на пикасячий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий Краснов

Я щупал Спеттон... Чаво-то не таво? :zzz Буша как-то ближе к телу. У меня пятерка Буша. Вери гуд!!! Доверяю. Одеваю как свою вторую кожу. Но это в наше малоснежное лето июль-август... Только сейчас понимаю что без нырялки грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойду по магазинам... Буду продавцов мучить. Не хочется октябрь-ноябрь и май-июнь из жизни вычеркивать. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Enot (Челябинск)

28 октября достаточное количество подвохов пыталось кабанить крупного карпа в Компетишине 7 мм. На 3 часа всех хватило. Я не говорю про настоящуюю зиму, там нужно всё таки 8,5-9-10 (по вкусу). Но семерочка Компетишн - хочу на весну осень (май, июнь, август, сентябрь, начало октября).

А Спеттон очень даже тоже неплохой костюмчик. Любой. Пятёрочка за 7600 - очень вкусно, мягко и комфортно.

А чё по магазинам продавцов мучать? Приходи к нам, я тебя запросто сам замучаю инфой про костюмчики. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Den

Дед_СД:

Спасибо за советы! Пока поищем,учитывая что Палыч (Саранск)сказал, можно расширить зону поиска и не ограничиваться строго 14мм. Зато по окончанию работы и испытанию мы все поимеем определенный опыт.

 

King:

Я первым делом, токарю преложил этот вариант(шкурочкой по колечку, до нужного диаметра),ноВасилий Николаевич (токарь)отверг его сразу же, даже не объяснил почему.

 

С Уважением, Денис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Кокорин Владимир

Den (Цимлянск)

Нашёл ты себе проблему...

Я вот тоже ентих резинок не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...