Перейти к содержанию
admin

Общалка [Архив 2002-2012гг] - 10 лет истории

Рекомендуемые сообщения

Архив общалки в этой теме!

Старый вариант отключен,

Сообщения все, кроме последних несколько штук перенесены сюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гена

Христос воскресе!

С праздником всех,ребята! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Кирилл

Всем привет!

Поздравляю всех с праздником Пасхи! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ole Lukoe

Всем привет!

Не подскажете, можно найти в Москве ласты "Акванавт"?

Можете посоветовать что-то другое из российской продукции или СНГ? Буду благодарен.

Всех с праздником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость madkarp

Всем привет!

to-Кокорин Владимир (Днепропетровск) : 21.04.2006 - 22:10

Пообщайся с Vlanik-ом у него интересное решение для моря...все кто взял довольны на прошлой неделе человечек с 4 метров сингиля снял (первый раз в руки ружо от Vlanika взял) доволен до полусмертию Сам юзал только на пресняке по убою равных невидел!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aglyMO

Всех с праздником Светлой Христовой Пасхи , как отметили? Я вот очень спокойно , а соседи за стеной решили что Новый год - 2 раза в год ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа ластоногие,кто уже нырял в Дон.области.Хочется аж не могу,а куда податься не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость хохол

italiano9

сам еще не нырял(буду в москве до конца мая). съезди на павлополь со стороны зажиточного или на каменск. по времени должно быть самое то. а лучше у Лехи спроси,с сто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость хохол

italiano9

и еще,если был сброс воды с павлопольского водохрана, то полазь в речке от плотины до гнутово. там попадались приличные толстолобы. а вот ближе к лету куда они деваются-не понятно. удачи! и отпишись по нырялке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, поздравляю всех с праздником!

И с отличной возможностью занырнуть в будний день(в понедельник:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Пред

С светлым праздником Воскресенья!!!

На нашей Волге пока тишина. Даже малька не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кокорин Владимир (Днепропетровск)

"...решил экономить деньги на выпитом пиве:-)"

Это как :-? Я экономлю на НЕ выпитом пиве (водке и проч.) :-) :-) :-)

И смотря какое пиво не пить. Если не пить дешевый кисляк - то хватит на Сарган. А если не пить хорошее и дорогое (мы же себя любим и уважаем)- то хватит на Тайменя 700 (для моря) 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кокорин Владимир (Днепропетровск)

Мы тут подумали, и если твои 200 у.е. это еврики, то наша фирма предлагает лично тебе за активность и классные рассказы от твоего отца PVMR 700 со скидкой 10% за 6650 р. – вполне укладываешься.

PVM 600 со скидкой отдадим за 6200 р., но для моря 700 лучше чем 600 и регулятор будет не лишним (разница - бутылка коньяка ;-) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aglyMO

Для Краснова Валерия : Вообше я сделал это высказывание так , шутки ради , а смотрю она пошла как надо быть ! Предлагаю провести , если получтся ,акцию : "КАК Я СЪЭКОНОМИЛ НА ТАЙМЕНЬ В ТЕЧЕНИЕ 1 МЕСЯЦА"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aglyMO (Москва)

Твою Акцию поддерживаем!!! Вот только может срок 1 месяцем не ограничивать :-? И "съэкономил/заработал" сделать? Алексей, проведи на сайте обеспечение (рекламу), пожалуйста. От нас - будет приз обязательно!

Сама постановка вопроса правильная - лучше тратить кровные у.е. на подводную охоту чем на вредные привычки 8) 8) 8)

 

Вот вам пример http://apox.ru/gallery/displayimage.php?album=lastup&cat=0&pos=0 : светлая голова, вагон здоровья и энергии, умение зарабатывать и побеждать, Таймень PVMR 700.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Николай Кунгур

Кокорин Владимир (Днепропетровск)

По поводу экономии.

А теперь представь себе сколько ты сэкономишь, если кроме пива не станешь покупать еще и Таймень.

Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бодрый Линь

Кокорин Владимир (Днепропетровск)

А я вот давно уже неравнодушно дышу на это ружье:

http://www.fishgun-master.ho.com.ua/images%201/torg_razdel/ruzza/burzuiki/new_burz-600_b.jpg

Между прочим, отнюдь не "Зелинка", а классический заднезацепный пневмат..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сергей

Бодрый Линь (Уфа)

А чего в нем особенного :-?

Лучше уж Вланик взять!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бодрый Линь

Сергей (Москва)

А мне в ружье не "особенности" важны, а надежная, отработанная конструкция, хорошая эргономика, удобная эксплуатация и приемлемые технические характеристики.

Насмотрялся-наслушался я на ружья с "особенностями". Одно нельзя без академического образования ни разобрать, ни собрать, другое не то, что грязи, а и мутной воды боится, третье до приемлемых характеристик выстрела качать надо до поросячьего визга, четвертое стреляет куда угодно, но только не туда, куда целишься..

А в этом ружье я вижу удачную попытку, использовав отработанные многими годами решения, создать на принципе "буржуек" оптимальную по характеристикам конструкцию с использованием проверенных технологий и проверенных материалов, с учетом опыта "зелинкостроения"...

Заметьте, что и цена на это ружье существенно ниже, чем на "зелинки" от того же автора. ПОтому что конструкция проще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай (Кунгур)

Пламенный привет! Какой то пост у тебя не оптимистичный получился :-)

Вот представь, а если вообще забросить охоту. :sigh: :-x

Не нужно будет напрягаться, активничать, людям отвечать на вопросы – трафик ведь тоже денег стоит, да и нервы не казенные. Подводная охота – дело накладное: вся эта снаряга, бензин опять же. Лучше на диване лежать – силы и деньги экономить. Желать большего – вредно? А если покупать, то что ни будь подешевле?

Народ вон Владимиру кучу вариантов накидал. Думаю, ему выбрать теперь будет ещё сложнее. :zzz :-?

Один ты молодец – облегчаешь выбор, отсекаешь лишнее.:-)

 

Кокорин Владимир (Днепропетровск)

Мы поддерживаем тех, кто действует. И помогаем, если можем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aglyMO

Николаю(Кунгур)на пиве съэкономить , это конечно хорошо , но вот про ружжо ты это зря , да может и не Таймень , но покупать все-таки придется , или самому сделать , если время проведенное на грядках у тещи "съкономить" , мля куда не кинь - везде экономия ; народ , давайте прекратим забросы друг друга камнями , хорош , весь март "словесным о....змом" занимались , нужно на охоту выбираться , и потом обсуждать у кого ружья лучше , я сам вот сижу в офисе , какие-то "левые" фотки выкладываю , про ножи , мля , сайт про ПОДВОДНУЮ ОХОТУ !!! Предлагаю задвинуть "гнилые" темы в дальний ящик , до следующей зимы! ОК? 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Tingon

aglyMO. Абсолютно солидарен!!! На ОХОТУ ПОРА!!! Пора уже забивать на весеннее обострение и спускать пары в воду!!! Вот в эти выходные понырять не вышло (а так хотелось) - ну ничего, в следующие оторвусь обязательно - берегись рыба и остальные водоплавающие! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бодрый Линь

Я что-т не понимаю, что, в тех регионах, представители которых призывают мчатся на охоту, весенне-нерестовый запрет уже отменен?

Или уже все пох, лишь бы спустить пары?

А, понял, речь идет о промочке жабр, без оружия, естественно. Что же, похвальное дело, а главное, абсолютно непротивозаконное..;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бодрый Линь

Ан нет, не прав я был, все-таки не о "промочке" жабр и восстановлении физической формы речь была в предыдущем посте. А именно об охоте..

Ну что же, тем, кто "обостряется по весне" остается лишь ждать фотографий добытых трофеев. И рыбных и водоплавающих..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, всем спасибо за советы! Прав Валерий, информации для размышления теперь немало...

:zzz

Валерий Краснов (Челябинск)

Спасибо:-). Что интересно - в воскресение вечером с отцом сидели и рассматривали старый АПОКС (май 2005г.) с каталогом заводского оружия и кучу накопированных мною страниц из сети. (У него интернета нет, я в своё время (май 2005г.) АПОКС со всем содержимым закачал на CD в компютерном клубе). Обо всём , что говорили, напишу тебе в привате.

По указанной тобой ссылке - написал "герою на фото" (см. ниже):

 

"Виталий Вороной и Таймень PVMR 700".

Не из зависти. Как стрелка уважаю, ружьё-сила. Но такое истребление, ИМХО, лишнее. Ты что, живёшь рыбой? На нуждающегося, вроде бы непохож...

Уважать надо морские ресурсы.

 

Бодрый Линь

Отдельное спасибо за советы.

Насчёт "Или уже все пох, лишь бы спустить пары?"

Нет, не пох. Но на Днепре с 10 июля до половины октября (если повезёт) делать нечего - зелёнка. В середине июня - видимость уже 2 м. Так что хочешь - не хочешь, а приходится нарушать запрет. Сам понимаю, не правильно. Прошу не судить строго.

 

Всем подводникам - обитателям общалки. Спасибо, ещё раз за советы.8)

Теперь придётся экономить на НЕ выпитом пиве (водку я как-то не пью). Уж больно соблазн есть большой. Посчитал, что до августа - в аккурат сэкономлю 200 у.е. Хотя на пиво я столько не трачу:-)

В принципе, почти уже сделал выбор. Сообщу только после покупки (боюсь сглазить:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tingon (Москва)

Эх Саня, а водоплавающие-то, тебе чем не угодили?

Пеликан по-моему в красной книге...

Может ты инспекторов водоплавающими обозвал ;-) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...