Перейти к содержанию
Авторизация  
Rman

Кто Разбирается В Интернет-Магазинах?

Рекомендуемые сообщения

Как-то не пришлось ни разу покупать в интернете, что было нужно - шел и покупал в крупных центрах. Сейчас вот замечаю, что разница в цене приближается к принципиальной - в интернете реально дешевле! Собственно, я надумал посудомоечную машину купить, и вот хочу сделать это через интернет... Помогите, а? :rolleyes: Подскажите какой-нибудь хороший магазинчик, чтобы по цене и по удобству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то не пришлось ни разу покупать в интернете, что было нужно - шел и покупал в крупных центрах. Сейчас вот замечаю, что разница в цене приближается к принципиальной - в интернете реально дешевле! Собственно, я надумал посудомоечную машину купить, и вот хочу сделать это через интернет... Помогите, а? :rolleyes: Подскажите какой-нибудь хороший магазинчик, чтобы по цене и по удобству.

А в чем,собственно,должна заключаться помощь? Набиваешь в поиске изделие-на "выплюнутых" е-площадках сравниваешь цены-звонишь по указанным телефонам(уточняешь наличие,стоимость,условия доставки)-оформляешь заказ-ждешь-получаешь-рассплачиваешься.

Какой то сумбурный пост у тебя получился-даже регион не указал.

ЗЫ.Заказ лучше оформлять по телефону(если не из за границы)-так быстрее,тем более что конкретный манагер будет связываться по тел с тобой один юх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

яндекс-маркет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сайтик тут подробно расписано как и что, правда я до посудомоечной машины пока не дошел, заказывал рыболовно-охотничье снаряжение и товары, мобильники и подводный фонарь.

http://www.buyblog.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть саитик Стол заказов , там и товар и доставка по всей строне и не кидают.

Изменено пользователем Garre_kiv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем,собственно,должна заключаться помощь? Набиваешь в поиске изделие-на "выплюнутых" е-площадках сравниваешь цены-звонишь по указанным телефонам(уточняешь наличие,стоимость,условия доставки)-оформляешь заказ-ждешь-получаешь-рассплачиваешься.

Какой то сумбурный пост у тебя получился-даже регион не указал.

ЗЫ.Заказ лучше оформлять по телефону(если не из  за границы)-так быстрее,тем более что конкретный  манагер будет связываться по тел с тобой  один юх...

 

Если посмотришь мой профиль, увидишь, что я из Москвы ;) А помощь в том, что хотелось бы услышать от реальных людей отзывы, хотелось бы найти какой-нибудь универсальный магазинчик, чтобы не гуглить каждый раз нужный товар, а смотреть сразу на нем цены, понимаешь? В избранное добавить и всё! И чтобы доставка по Москве хорошая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rman,

Так чем тебя не устроил тот что я дал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rman,

Уневирсальный будет всегда с разнообразным но ограниченным по выбору товаром, специализированный в этом отношении лучьше, там асортимент больше.

Изменено пользователем Garre_kiv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В столе заказов когда-то покупал телевизор. Последний год всю бытовуху беру в Десятом Измерении, у них цены лучше - в среднем я сравнивал где-то как на Столе Заказов для владельцев серебряных карт. Я, к сожалению, такой не владею, так что перешел где дешевле. Стол Заказов хорош для тех кто из Регионов, всё-таки у них пунктов больше, но если Москва-Питер то есть и выгоднее места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rman,

Так чем тебя не устроил тот что я дал ?

А я не говорил что не устроил ) Я сохранил ссылочку, спасибо, просто жду чего еще предложат. Чтоб потом сравнивать, где дешевле, и от этого уже отталкиваться. 

В столе заказов когда-то покупал телевизор. Последний год всю бытовуху беру в Десятом Измерении, у них цены лучше - в среднем я сравнивал где-то как на Столе Заказов для владельцев серебряных карт. Я, к сожалению, такой не владею, так что перешел где дешевле. Стол Заказов хорош для тех кто из Регионов, всё-таки у них пунктов больше, но если Москва-Питер то есть и выгоднее места.

Спасибо, пробежался глазами - цены понравились. 

 

 

Не думаю, что универсальный - обязательно в ущерб ассортименту. На специализирующихся может быть просто ПОЛНЫЙ ассортимент, а кому он нужен, универсальные мне нравятся тем, что они определенным образом выбирают уже самую интересную технику, таким образом тяжелее промахнуться при покупке. То есть это как специализирующиеся магазины, прошедшие фильтрацию ) У каждого универсально магазина своя фильтрация, вот я и выбираю, какая мне больше придется по душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rman,

Уневирсальный будет всегда с разнообразным но ограниченным по выбору товаром, специализированный в этом отношении лучьше, там асортимент больше.

100 пудов!!! :gigi: Я например,тоже разные товары на разных столах покупаю. Климатоборудование на одном,товары для кухни-на другом и т.д...В одном месте-проще с доставкой-но это не оч важно,по сравнению с выбором.Фаворитов не имею-нужно-нагуглю.По поводу кидка-чушь собачья-деньги один х... платишь ПРИ ПОЛУЧЕНИИ товара,причем,прежде чем подписывать "к внешнему виду претензий не имею" рекомендую вскрывать упаковку,не стесняясь и ОСМАТРИВАТЬ!А дальше включается "закон о защите прав потребителей" во всей красе(тебе привозят кроме накладной и гарантийку и КАССОВЫЙ чек-как в обычном магазине).Как правило никто не выеживается-в течении 2 недель меняют товар БЕЗ РАЗГОВОРОВ и объяснения причин-мне меняли стиралку в июле:позвонил,сказал что во время сушки перриодами появляется посторонний писк-на следующий день привезли новую без разговоров-старую забрали.Только нужно это время сохранять упаковку до последнего кусочка пенопласта и пленки-иначе не примут.И по цене:в зависимости от типа товара цена,как правило на 20-30% ниже,чем при покупке в обычном магазине.И доставка от определенной суммы( нужно уточнять на разных-по разному)-БЕСПЛАТНО.Если вещь не габаритная и не тяжелая-встречаю возле подъезда-а вообще-ОБЯЗАНЫ вносить в квартиру(за эту цену-никакой доп оплаты).Так что:пишем,звоним-сравниваем цены и условия доставки-выбираем-заказываем-получаем-оплачиваем-пользуем.Просто-как двери!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто-как двери!

 

Распространённое заблуждение! Двери - высокотехнологичный продукт ( имеются в виду НОРМАЛЬНЫЕ двери) и ухаживать за ними тоже необходимо правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Распространённое заблуждение! Двери - высокотехнологичный продукт ( имеются в виду НОРМАЛЬНЫЕ двери) и ухаживать за ними тоже необходимо правильно.

...каждый кулик хвалит...Двери изготавливаешь-ставишь?Какое это к инетмагазам имеет отношение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...каждый кулик хвалит...Двери изготавливаешь-ставишь?Какое это к инетмагазам имеет отношение?

 

Так, к слову. Пример просто не удачный: "Просто - как двери"...:mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, к слову. Пример просто не удачный: "Просто - как двери"...:mebiro_01:

...хорошо,пусть будет:"как 3-и копейки"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...