Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Гость

Карты для Гармина

Рекомендуемые сообщения

Опять работает! :hmm:

Ну теперь ждать до дома,на работе траффик не позволяет качнуть! :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил LEGEND HC x :hmm: перепрошил на русский,разобрался как карты закачивать внутрь :Smile054: .а хорошей карты не найти всё фигня какая то.чуйствую придётся покупать :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет.

подскажите кто знает.

планирую по весне поездку через украину в молдавию.

имею Гармин CSX60 а вот с картой проблема.

где можно взять и сделать все что б работало и показало правильно путь?

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pcg17

у меня Garmin Nuvi 1200Т, помогите установить в него карту (вот такой файл GMAPSUPP.img)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыскал я рыскал по ссылкам уважаемых подвохов, но так ничего конкретного и халявного для своего eTrex Vista HCx и не нашел, что весьма печально. Видимо придется реально покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыскал я рыскал по ссылкам уважаемых подвохов, но так ничего конкретного и халявного для своего eTrex Vista HCx и не нашел, что весьма печально. Видимо придется реально покупать

 

Была тема "Поиск карт", уже давал ссылку - http://gpsmapsearch.com/?l=ru

 

Нашёл - http://apox.ru/forum/index.php?showtopic=132&st=0&p=50473&fromsearch=1entry50473

Изменено пользователем MAG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была тема "Поиск карт", уже давал ссылку - http://gpsmapsearch.com/?l=ru

 

Доброго времени суток. Пытаюсь скачать карту с этого ресурса, после нажатия кнопки "скачать" в отедльном окне отображается куча непонятных символов и ничего не качается :mf_popcorn: Может я что-то не так делаю либо ресурс помер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуешься "Оперой", правой кнопкой мыши нажимаешь на ссылку "скачать архив", и выбираешь "Сохранить по ссылке как..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуешься "Оперой", правой кнопкой мыши нажимаешь на ссылку "скачать архив", и выбираешь "Сохранить по ссылке как..."

"Мазила" значит хулиганит. Спасибо за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Александр

Подскажите! Какой ключ ставить в генератор для 5.20 пробовал 1280-не катит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите! Какой ключ ставить в генератор для 5.20 пробовал 1280-не катит?

посмотри тут http://www.gps-forum.ru/cgi-bin/forum/showpost.pl?Board=gpsgeneral&Number=124065&page=1&view=collapsed&sb=5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу выслать оболочку и новые карты для навигаторов в мобильниках типа 6110Navigator и всех у кого встроен GPSник и операционка Symbian S60. Может и на других будет работать, но у меня уже 2 года пашет и карты обновляют примерно раз в квартал. Есть карта России и карта города. Карта города очень подробная вплоть до лежачих полицейских.

 

387801695 или в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто разжит картой для автомобильного навигатора который показывает рельеф дна? поделись :Smile054: для самарской области

Изменено пользователем def

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Pashaz

У меня NUVI 200 поставил обнавление 5.21, встала без проблем но тупит посто ужас. Что это? Подскажите!!! ПЛИЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте подскажите пожалуйста кто пользовал карту для гармин топо дороги россии как она в работе или посоветуете что нибудь другое заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь гарминовской картой дорог России последней версии на телефоне нокиа н86, вполне устраивает всё.

Кстати, если кому интересно - нашёл интересную карту внутренних вод России, вот ссылка http://dimonvideo.ru/smart/uploader/325512 , проверьте кто-нибудь, кто в Европейской части страны живёт, к сожалению, там представлены только: Содержание карты:

Канал имени Москвы, р.Волга от Твери до Каспийского моря, р.Москва, р.Ока, р.Кама, Иваньковское , Рыбинское, Угличское и др. водохранилища Волго-Балтийский канал, реки Свирь, Нева, озера Белое, Ладожское и Онежское, Волго-Донской канал, Варваровское, Береславское, Карповское, Цимлянское водохранилища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...