Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Гость

Тестирование ружей в Москве

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость

Несколько недель назад, в Москве было тестирование ружей. Почемуто про это ничего не слышно. Что? Как? Какие ружья?

Хотелось бы хоть примерно знать? А то как то все засекреченно получилось. Или это специально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала хотел тут написать, что то сильно много получилось, поэтому, я в отдельную статью сделел. Посмотри тут. Если короче, у меня в разделе ОРУЖИЕ -> МОЕ ОРУЖИЕ

Будут вопросы пиши, дополню или отвечу здесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Еще можно посмотреть здесь http://www.tetis.ru/forum/viewtopic.php?p=35536#35536

там есть и мое мнение по поводу гидропневмата (я являюсь его владельцем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довесок по тестированию ружей

Был я на испытаниях в Москве, был в бассейне, там было 2 ружья Таймень PVM600, причем, одно (серийное) было отправлено в Москву, то ли Дмитрию(Москва-Воронеж) толи Георгию(МПО), тут, я, если честно, сам запутался, но оно отправлено было заранее, до испытаний...

Второе ружье было привезено на испытания, в качестве опытного, с новой ручкой, предохранителем и сбрасывателем, собранное на базе серийного, просто заменена рукоятка (на тот момент это была единственная и ПЕРВАЯ рукоятка и ее элементы, полученные из НОВОЙ пресс-формы). На нем, ребристая рукоятка немного тоньше, увеличенный сбрасыватель с самостоятельным возвратом в исходное положение, увеличенный предохранитель, гарпун — 8мм. Правда со сбрасывателем случился конфуз, из за того, что он был опытный и отлит не из того материала, скорее всего, для того чтобы посмотреть какой он получится. На испытания ездили ружья серии 600 (это максимальные габариты ружья без гарпуна в мм), среди испытываемых ружей Таймени были маленькие ружья т.е. среди представленных на испытаниях, у них ход поршня был самый маленький, гарпун тоже самый короткий. Думаю Хантер это заметил при вскрытии и замерах, если таковые производил! И это тоже будет оглашено в МПО! Тот же НЕПНУН 600, близкий по показателям к ТАЙМЕНЮ имел длинный гарпун (извините меня 8мм толщина на 100мм это хороший вес) и ход поршня больше, против него надо было испытывать ТАЙМЕНЬ 700...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...