Перейти к содержанию
Авторизация  
admin

Создание Новых Тем

Рекомендуемые сообщения

Убедительная просьба создавать темы в соответствующих разделах.

Уважаемые пользователи, перед тем как создать тему убедительная просьба - посмотрите не создана ли такая тема, если такой темы нету, то только тогда создавайте.

 

Вопросы, связанные с пневматическими ружьями импортного производства (Cressi-sub, OMER, Mares, Beuchat, Sporasub) устройство, доработки, глюки, и т.д. задаем в разделе:

Вопросы, связанные с пневматическими ружьями производства Пост-Советского пространства (РПП, РПБ, РПС-3, Нептун, Барракуда, Аллигатор, ) устройство, доработки, глюки, и т.д. задаем в соотв. разделах:

Вопросы, связанные с ружьями для подводной охоты на резиновой тяге (арбалеты, слинги, рогатки) ЛЮБОГО производства, устройство, доработки, глюки, и т.д. задаем в разделе:

Вопросы выбора линя, его укладки, привязки, различные варианты линесбрасывателей. Карабины, катушки, сбрасыватели, амортизаторы, узлы и т.д. задаем в этом разделе:

 

В этом, общем, входном разделе обсуждаем только общие вопросы и проблемы, все остальные темы будут закрываться/перемещаться или удаляться без предупреждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  



×
×
  • Создать...