Перейти к содержанию
Авторизация  
zxc151186

Подскажите перспективные места

Рекомендуемые сообщения

не знаю куда можно поехать поохотиться в г. Магнитогорск и его окрестностях. подскажите пож-таblushing.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сайте есть спец раздел

называется "места для подводной охоты"

доступ туда есть у пользователей оставивших три сообщения и более

вот сцылка на него

магнитка

-можно проштудировать этот раздел почерпнуть из него не мало ценной инфы

-можно и скооперироваться с кем-нибудь из земляков

-можно потыкать в темные пятнышки на викимапии и чего нибудь придумать

Изменено пользователем maxsrt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Я остави 5 сообщений ,но меня в этот раздел не пускают,мож что еще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова  всем вт всё купил для подводной охоты а куда податься не знаю может кто подскажет я из челябинска научите подскажите новичку пожалуйста.Ща дак воще в отпуске так охота куда нить поохотиться поехать а куда не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Подсчет сообщений ведется не во всех разделах форума, только в тематических, в описании разделов это указано, вы отписались в тех, где не ведется подсчет. Поэтому ваши сообщения не засчитались.

2. Ограничение с доступом в один из разделов сделано по многочисленным просьбам активных форумчан.

3. Если будет замечена накрутка постов, бестолковыми сообщениями, сообщения будут удалены, вплоть до принятия других мер.

 

PS Не думаю, что имея хоть какой (большой или маленький) опыт ПО у Вас не чем поделиться с коллегами по диагнозу :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова  всем вт всё купил для подводной охоты а куда податься не знаю может кто подскажет я из челябинска научите подскажите новичку пожалуйста.Ща дак воще в отпуске так охота куда нить поохотиться поехать а куда не знаю.

Здравствуйте, попробуйте поискать или задать этот вопрос здесь http://apox.ru/forum/index.php?showforum=41 , или здесь http://apox.ru/forum/index.php?showforum=50 но если есть 3 сообщения. Можно самому поискать, по картам, поспрашивать знакомых рыбаков, охотников, конечно для этого нужны колёса. У Вас в Челябинске река Миасс, Шершневское водохранилище, озеро Смолино, Синеглазово, Половинное, Кременкуль, наверняка список можно продолжить, просто выбирай, где вода чистая и ныряй на здоровье. Удачи :thumb_yello: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова всем вт всё купил для подводной охоты а куда податься не знаю может кто подскажет я из челябинска научите подскажите новичку пожалуйста.Ща дак воще в отпуске так охота куда нить поохотиться поехать а куда не знаю.

Есть предложение съездить поохотится в воскресенье 22 звони 230-96-41, 8906-894-96-22 Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ а подскажите для начинающего в подмосковье куда лучше поехать поохотиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ а подскажите для начинающего в подмосковье куда лучше поехать поохотиться

Через месяц, если дождей не будет, то почти везде, где увидишь воду.

А вот сейчас сложновато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ а подскажите для начинающего в подмосковье куда лучше поехать поохотиться

Приезжай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю куда можно поехать поохотиться в г. Магнитогорск и его окрестностях. подскажите пож-таblushing.gif

 

Тебе в тему "Магнитогорск и его окрестности"...

 

Народ а подскажите для начинающего в подмосковье куда лучше поехать поохотиться

 

Тебе в тему "Подмосковье..."( раздел "Места подводной охоты)

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Здарова всем вт всё купил для подводной охоты а куда податься не знаю может кто подскажет я из челябинска научите подскажите новичку пожалуйста.Ща дак воще в отпуске так охота куда нить поохотиться поехать а куда не знаю.

Я тоже ищу партнеров поохотится. Может возмете с собой?  Изменено пользователем Валентин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите куда поехать поохотиться в Волгограде?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь из нижнекамка есть? поделитесь опытом, местами т наблюдениями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь из нижнекамка есть? поделитесь опытом, местами т наблюдениями!

 

Здорова дружище,пишу конечно позновато,но до Мензелинска не пробывал доехать,там такие места ох.....ь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда будет позволено заходить в тему "Места охоты"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем, я новичок, в прошедшие выходные нылял в одном из подмосковных озер, вода мутняк, хотя летом была вполне прозрачной, кто знает почему так, и когда муть усядится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  
×
×
  • Создать...