Перейти к содержанию
Авторизация  
Илья Иванов

Выбор Арбалета Для Рек.

Рекомендуемые сообщения

Охочусь в реках Мурманской области,хочу приобрести арбалет достаточно точный,маневренный и надежный,посоветует может кто-что?И отдельно хочу спросить о тиковом арбалете фирмы RIFFE в пределах 60 см..ПИшите-пишите-пишите bv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятно идет речь о реках с прозраком 5-7м??

Если такой прозрак, то 75 см арбалет - это минимум.

Советую O.ME.R XXV, XXV Gold, HF,HF2.

X-Fire 75,85.

По деревяшкам не подскажу, не знаю...поищи где-нибудь :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О RIFFE имеет смысл задумываться если речь идет о арбалете длиной больше метра. Возьми любой известной фирмы. Единственный фактор для выбора в твоем случае это надежность спускового механизма и удобство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Волге использую Omer Excalibur 2000 60 см. Но это больше для души, основное оружие Mares Cyrano. Точность идеальная на мой взгляд намного точнее чем Mares Cyrano 700, мощности хватает вполне со штатными тягами, а вот с маневренностью похуже, впрочем как и у любого арбалета от 60 и более см. в пресноводных водоемах, если конечно не прозрак от 3-х метров или полное отсутствие растительности . Mares Cyrano 700 поманевренней будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арбалеты от 75 см слишком длинные для таких условий,течения местами сильные и просто не успеваешь навести его на цель,низкая маневренность и как следствие добыча уходит (( А надо чтоб еще с 2 метров прошивал рыбину толщиной где-то 10 см,вот такие дела.А так хочется найти идеальный арбалетmebiro_01.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арбалеты от 75 см слишком длинные для таких условий,течения местами сильные и просто не успеваешь навести его на цель,низкая маневренность и как следствие добыча уходит (( А надо чтоб еще с 2 метров прошивал рыбину толщиной где-то 10 см,вот такие дела.А так хочется найти идеальный арбалетmebiro_01.gif

 

 

 

Почему именно арбалет? Просто так хочется или есть другие причины? Ведь с 2-х метров рыбу толщиной 10см пробьёт почти любой пневмат.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Таймень 60 с передней привязкой,надо второе как запасное,потому хочется взять арбалет к тому же он метче стреляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу приобрести арбалет. В мутяге я не плаваю. Ну не люблю, не интересно. А при 3-5 метровом прозраке короткая крыська мало подходит. С 2х метров из неё попасть в рыбу? Только если это 15кг карп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...