Перейти к содержанию
Авторизация  
таурин

Зачем Нижний Клапан?

Рекомендуемые сообщения

хочу поделится своим небольшим опытом имею в арсенале трубку веuchat без клапанов так вот при выдохе особенно на мелководье в радиусе полтора метра в 90% вижу старт и все. Был в разных спорт магазинах трубку можно найти с двумя клапонами от 250- 1000руб любого цвета буду брать и непарится :mebiro_01:

А с клапаном в радиусе 5 метров все стартовать будет, поскольку такой бульк в воду будешь выдувать.

Сделай "бульбулятор" на трубку что бы на меляке не кряхтеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с клапаном в радиусе 5 метров все стартовать будет, поскольку такой бульк в воду будешь выдувать.

Сделай "бульбулятор" на трубку что бы на меляке не кряхтеть.

 

да я сделал из бутылочки актимеля, все равно вода в рот попадает может трубка протекает:mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я сделал из бутылочки актимеля, все равно вода в рот попадает может трубка протекает:mf_bookread:

попробуй при нырке трубку изо рта вытаскивать.... в трубку будет вода снизу поступать и не будет бульков... вынырнешь - продуешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я сделал из бутылочки актимеля, все равно вода в рот попадает может трубка протекает:thumb_yello:

Сам пользуюсь таким. там вся фишка в вырезе на бутылочки актимеля. Сам пару раз переделывал. Однако при определенных условиях типо перевернулся или еще что вода все же поступает. По этому с ним в основном только на меляке а на глубину трубку выплевываю, а то в самый неподходящий момент "бульк" и рыб уплыл быстро быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...