Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Ребята, мы с женой в июле с 7-8 по 15-18 собираемся проехаться по озерам Карелии в районе от Сортавалы до Петрозаводска (юг Карелии). Получается заезд на 3-4 озера с предполагаемым прозраком и возможностью подв.охоты и рыбалки дня по 2-3 на каждом озере, что бы не устраивать марафон... Отдых только дикий (палатки, спальники и т.д.). Цены на базах только для работников монетного двора :D

Ищем в компанию на второй(третей) машине друзей увлеченных рыбалкой и ПО, супружеские пары приветствуются. Поездка займет от Выборга (мы выезжать планируем из Светогорска до Сортавалы) примерно 1200км "на круг". Ехать буду спокойно на ВАЗ 2107 :)

Если есть предложения, давайте обсудим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин как говориться и где я был когда себе был нужен:bq: Тока сегодня увидел твою тему очень прошу отпиши в личку о результатах:bq:, собираюсь в июле тоже прокатиться:bq: нашёлбы твой пост раньше вписался бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да тоже интересно чем закончилась лхота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как результат поездки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык он тока собираетя в июле, я в начале июля он во второй половине ,но скорее всего поеду по восточному ладоги от свири и до питкюрянты, где смогу на леговухе подъехать буду подъезжать смотреть прозрак,если есть буду оставаться нырять, с датой пока не уточнился,лодки тоже нет, но она там и не очень нужна ,у кого есть желание можете присоединиться, в экипаж извините взять не могу т.к. еду с женой и ребёнком места нету. Если ,что пишите Wadimmor@yandex.ry :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...