Перейти к содержанию
Авторизация  
Rom921

Геленджик 14-18 Июня.

Рекомендуемые сообщения

Вылетаю 14 июня обратно 18июня. Москва-Геленджик.6300 руб. в оба конца.

Еду один, на месте буду учится у мастера ПО.

(Прошел обучение только в бассейне)

Может кто хочет присоединится?

Пишите.

Роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вылетаю 14 июня обратно 18июня. Москва-Геленджик.6300 руб. в оба конца.

Еду один, на месте буду учится у мастера ПО.

(Прошел обучение только в бассейне)

Может кто хочет присоединится?

Пишите.

Роман.

Везет тебе-ты мастера ПО нашел. :bp:

Плюс он еще и уроки ПО дает-тебе вдвойне повезло.И сколько стоит это удовольствие-учиться у мастера ПО целых три дня? :mebiro_01:

Изменено пользователем Yraburiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вылетаю 14 июня обратно 18июня. Москва-Геленджик.6300 руб. в оба конца.

Еду один, на месте буду учится у мастера ПО.

(Прошел обучение только в бассейне)

Может кто хочет присоединится?

Пишите.

Роман.

 

Рома как съездил . напиши . Выйдешь в эфир .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поездка была познавательная. Три дня полноценного ныряния и физической нагрузки.

Удобно, самолет прилетает в Геленджик, в новый аэропорт, билет 6500 руб. туда и обратно.

До Кабардинки где я остановился довезли за 300 рублей. Номер полулюкс 2200 руб. В мини отеле «Лагуна» с двумя бассейнами, интернетом, кондиционерами мне понравилось. Потом мне рекомендовал «учитель», гостиницу «Марина»(если правильно припоминаю) где койка стоит 300 рублей. Там останавливаются «подвохи» когда бывают соревнования.

У меня: Костюм Бушат престиж 5мм.Носки 3мм. Ружье арбалет Cayman HF2 80 см. Это для хорошего «прозрака». А пневмат небольшой надо иметь для 2 метровой видимости. Такое было один раз.

Итог: Одна скорпены подбита. Правда особой радости небыло. Эйфория была от меткого выстрела. Загнал ее в камни, и добил на глубине 1,5 метра. Рабочие глубины были 1-7 метров.

Я обучался в Геленджике, с «нуля», не считая бассейна. Видел пару хороших рыб, промахнулся, надо было дождаться когда она повернется боком. Мои учителя без рыбы не выходили из воды. По 5-7 рыбин примерно на 10 кг ловили. Угостили меня двумя видами рыб. Мне пожарили и запекли за 200 рублей, поварихи из отеля.В начале не хотели руки колоть об рыбу. Я предлагал 500 руб. Потом сжалились и взяли 200 руб.

Я съел все. Такой вкусно(свежей) рыбы, я честно не помню, когда ел!

Кто меня обучал, назову его «Учитель» подготовлен физически очень хорошо, вынослив,

не пьет, не курит, и моим «презентом» , водкой «Белуга» я испортил ему настроение.

Обучал меня очень грамотно. Дыхание, теория, практика, все на совесть и без халтуры.

Отрабатывали погружения, лежку, стрельбу.

Мне тяжело давались спуски и подъемы 200-300 метров, по крутым скалам босиком с поясом 12 килограмм и баулом с бутылками водой, фотоаппаратом и снаряжение , и ружьем в руке. Ноги поранил о скалы и камни, порвал шлепанцы. Наверное, лучше одевать кеды или кроссовки.

Пару раз чуть рюкзак меня не перевесил в обрыв. Последние 15 метров спускался по веревке

Под углом 45 градусов. В армии у меня не было, таких марш бросков! Жара. Точнее сказать: сауна. Три дня, в три разных места ездили на его машине. На машине заезжал в 10 утра, возвращался в 17-19 часов.

Вечером бутылка холодного «Чешского» пива и ужин в кафе, при мини отеле, лучше всякого ресторана.Блаженство! Вечером ни какие «дискотеки» ненужы! Сил нет общятся. В 11 вечера жара и таже «сауна». Водку, вино привез обратно домой.

Брал на прокат катер на 1,5 часа за 2000 руб. Ходили вдоль берега. Купался в открытом море. Вода +25 , лазурная, прозрачная. Рай!

Я добился того результата за которым ездил, морального удовлетворения, новые эмоции. Когда я, за все дни ни разу не думал о своем возрасте (46 лет), работе и о обесконечных кредитах. Хоть результаты и слабые ,но я приехал морально закаленным от трудностей которые преодолевал.

Я рад и счастлив.

post-8558-1277917923,878_thumb.jpg

post-8558-1277918278,1243_thumb.jpg

post-8558-1277918392,9347_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и молодец..хотя судя по тому как ты все описал, сложилось впечатление что "учитель" хотел тебя убить :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...