Перейти к содержанию
Авторизация  
kingston256

Аллергия

Рекомендуемые сообщения

Ну и???

:) Наверное, придется смириться... Искать шампуни с меньшим содержанием этой дряни, только как? Летом пробовать одевать гидроударом. Или вымывать лишний шампунь?

Да, слышал где-то о применении сухих присыпок типа талька, крахмала.:Smile054: Никто не пользует?

ЗЫ. Сам летом плаваю в дайверовском плюшевом... А осенью и зимой как и все :)

Изменено пользователем shuryga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ah: Наверное, придется смириться... Искать шампуни с меньшим содержанием этой дряни, только как? Летом пробовать одевать гидроударом. Или вымывать лишний шампунь?

Да, слышал где-то о применении сухих присыпок типа талька, крахмала.:blushing: Никто не пользует?

ЗЫ. Сам летом плаваю в дайверовском плюшевом... А осенью и зимой как и все :ah:

интересно а масла детские подойдут? Сейчас же много разных и с виду как шампунь. Масла ведь втирают, не думаю, что они могут быть с какой то дрянью :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно а масла детские подойдут?

Ну, не знаю… Масло оно и есть масло. Наверное, будет собирать на себя всю окрестную грязюку.

Вот, кстати, нашел, где я читал про использование крахмала. Тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В старину для стирки использовали растение мыльнянку. Вот бы узнать,вредна она при длительном контакте с кожей или нет. Говорят-мылится неплохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...