Перейти к содержанию
Авторизация  
skydiver7

Аргумент От Hanter. Что Думают Владельцы?

Рекомендуемые сообщения

Собрался приобрести это ружьё ихотел бы услышать мнения счастливых или не очень обладателей, плюсы, минусы сравнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dmitriy

К сожалению оригинал в руках держать не приходилось. Но с согласия Алексея, и используя предоставленные им чертежи, повторил конструкцию(и насколько мне известно, многие делали для себя такие ружья). Могу сказать что идея конструкции очень оригинальна, ружье простое в ремонте (у меня за год эксплуатации был всего один отказ, да и то по причине некачественной резинки), надежное, соответствующее своему названию - АРГУМЕНТ (Италокитаю). Если интересует полемика владельцев ружей от Алексея зайди на Тетис, ветка "Питерские пневматы" начитаешся всего, а выводы делать самому. Хотя (ИМХО) думаю что, у "родителя" ружье должно быть на высоте.

Успеха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрался приобрести это ружьё ихотел бы услышать мнения счастливых или не очень обладателей, плюсы, минусы сравнения.

Исходя из конструкции - очень сурёзный "Аргумент". Просто, лаконично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...