Перейти к содержанию
Авторизация  
kongo

Пояса+Буи

Рекомендуемые сообщения

Сделал вот такие буйки себе и жене, а так же пояса. Есть вопросы?-Спрашивайте... шел по "Граблям", знаю как.

post-9342-1270981992,438_thumb.jpgpost-9342-1270982026,8798_thumb.jpgpost-9342-1270982053,3807_thumb.jpg

внутри буйка использована медицинская подушка из ПВХ, наувается ртом за 1 минуту ! нагрузку держит - я на него садился

(70 кг)!!! :hmm:

пояса:post-9342-1270982199,8971_thumb.jpgэто мой на авиационной пряжке и на резиновом полотне(3мм)из камеры какого то советского трактора :)

а это для половинки моей: :) post-9342-1270982297,239_thumb.jpgремень безопасности от Опыля :Smile054:

Вот как то так :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал вот такие буйки себе и жене, а так же пояса. Есть вопросы?-Спрашивайте... шел по "Граблям", знаю как.

post-9342-1270981992,438_thumb.jpgpost-9342-1270982026,8798_thumb.jpgpost-9342-1270982053,3807_thumb.jpg

внутри буйка использована медицинская подушка из ПВХ, наувается ртом за 1 минуту ! нагрузку держит - я на него садился

(70 кг)!!! :crazy:

пояса:post-9342-1270982199,8971_thumb.jpgэто мой на авиационной пряжке и на резиновом полотне(3мм)из камеры какого то советского трактора :crazy:

а это для половинки моей: :crazy:post-9342-1270982297,239_thumb.jpgремень безопасности от Опыля :crazy:

Вот как то так :blushing:

Главно чтобы на пользу дела пошло.Буи ничего :Smile054: а вот ремень как я понял из салона машины.Защелки мне не нравятся что то,не дай бог заклинит нафиг. Уменя такое бывало еле выдернул .Так что подумай про застежки :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот ремень как я понял из салона машины.Защелки мне не нравятся что то,не дай бог заклинит нафиг.

вроде пока ничего не клинило, прошлый сезон отплавал сам с таким, а в принципе, нарежу резины и пряжку еще одну авиационную надыбаю, тогда будет счастье... Жена не ныряет, по верху с фотобоксом, ну это пока, спасибо, буду уходить от автомобильных пряжек. :blushing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 "а это для половинки моей: ремень безопасности от Опыля  

Вот как то так"                                            Замени замок на ремне -- забьеться песочком - останешся холостым!!! 

Изменено пользователем snaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде пока ничего не клинило, прошлый сезон отплавал сам с таким, а в принципе, нарежу резины и пряжку еще одну авиационную надыбаю, тогда будет счастье... Жена не ныряет, по верху с фотобоксом, ну это пока, спасибо, буду уходить от автомобильных пряжек. :blushing:

Можешь использовать и такой вариант-http://apox.ru/forum/index.php?showtopic=1664&view=findpost&p=64601.

Знаю как. :Smile054:

Есть дома школьники?На крайняк можно использовать такие пряжки(которые по-крупнее) с их использованных школьных рюкзачков. grin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Замени замок на ремне -- забьеться песочком - останешся холостым... 

Усё комрады! :big_boss: Не хочу быть холостым!!!!! :rolleyes: Поменяю жене на поясе пряжку на авиационную! Убедили :crazy::rolleyes::ponty_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть дома школьники?

Ээх :big_boss: школьники мои выросли, отобрали у отца ремни, которыми я их воспитывал и разъехались по нашей огромной стране :ponty_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток подвохи! Подскажите плиз. как крепить мотовило омеровское: ближе к бую или к подвоху? Веревку пропускать сквозь 2 дырки, чтобы мотовило скользило по веревке? Как закрепить веревку на мотовиле отмотанной длины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...