Перейти к содержанию
Авторизация  
alex rhoeo

Воронежская Область

Рекомендуемые сообщения

Охочусь давно, с детства, но раньше как то без фанатизма...А сейчас с нетерпением жду выходных и и вперед!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охочусь давно, с детства, но раньше как то без фанатизма...А сейчас с нетерпением жду выходных и и вперед!!

Видимо, тебе следует сначала тут отметиться, потом тут

:naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, соседи по лагерю и единомышленники по увлечению, откликнетесь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, соседи по лагерю и единомышленники по увлечению, откликнетесь....

Привет. Я с Воронежа. :blink: ICQ 247469206 :thumb_yello: Сам искал единомышленников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охочусь давно, с детства, но раньше как то без фанатизма...А сейчас с нетерпением жду выходных и и вперед!!

мы из Воронежа.у нас семейный подряд.муж давно занимается ,а у меня второй сезон на носу.ура! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы из Воронежа.у нас семейный подряд.муж давно занимается ,а у меня второй сезон на носу.ура! :thumb_yello:

 

привет землякам!!!! я правда счас в Москве, но запасной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет землякам!!!! я правда счас в Москве, но запасной комплект грузов дома в Воронеже

 

 

блин кудат нажал не туда, вобщем я счас в Москве, но запасной комплект грузов дома в Воронеже :thumb_yello: июнь июль отпуск, дружок на берегу Воронежа рядом с чертовицким, щучек били но побольше хочтся давай пересекаться тут или здесь supol@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы из Воронежа.у нас семейный подряд.муж давно занимается ,а у меня второй сезон на носу.ура! :thumb_yello:

 

сашкам привет я буду дома т.е. в Воронеже в плонедельник т.е. после завтра давайте кооперироваться соскучился по нашим рыбам) звоните всегда 916-031-8449

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы из Воронежа.у нас семейный подряд.муж давно занимается ,а у меня второй сезон на носу.ура! :helpsmilie:

только приехал, (в москвувернулся) в жару прозрак отличный был за рамонью плавали щучек небольших набили до 1 кг, и то приятно ... отдыхающих было помоему больше чем рыб)) жара под 40-к и чуть меньше чем рыбаков вместе взятых шучу.... звонок был ко мне не ваш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, охочусь в выходные и будни на водохранке в районе Отрожки, звони 301602

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Воронежа, меня возьмите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток.

Я из Воронежа. Готов предоставить машину на поездку не дальше 30 км.

Звоните 32-3880, 910-249-2565. Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подводные охотник Воронежской области ,давайте создадим нормальный клуб Подвохов Воронежской области.

Который будет бороться за наши права и помогать не только словом но и делом.

Всем заинтересовавшимся:пишите на мыло Dok717@ yandex.ru отвечу всем. :ponty_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земляки! Не поймите неправильно, никто Вас пересчитать не собирается, просто в сложившейся в нашей области ситуации, нам - всем подвохам области, надо объединяться, нужна своя организация, которая сможет защитить и отстоять наши общие интересы и дать отпор чиновничьему беспределу! А пока реально нас около пяти человек относительно активных,поверьте-это очень мало!Займите,наконец, активную гражданскую позицию, никто кроме нас самих нам не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то тяжело с подвохами в Воронеже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то тяжело с подвохами в Воронеже.

 

ууу ... читаю глаз радуется, можно сходку устроить там и порешаем всё давайте в конце октября, я родом с Воронежа так что ностальгирую теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ууу ... читаю глаз радуется, можно сходку устроить там и порешаем всё давайте в конце октября, я родом с Воронежа так что ностальгирую теперь

traveller99 сходка намечается на 25-26 сентября. зайди на http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=611262, там все узнаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подводные охотник Воронежской области ,давайте создадим нормальный клуб Подвохов Воронежской области.

Который будет бороться за наши права и помогать не только словом но и делом.

Всем заинтересовавшимся:пишите на мыло Dok717@ yandex.ru отвечу всем. :)

 

 

я из воронежа хочу поучаствовать в мероприятии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...