Перейти к содержанию
Авторизация  
kongo

Arrow 45

Рекомендуемые сообщения

Привет.Хотя и запоздало пишу, но очень хочется....Никого не слушай.Если тебе нравится охотится с этим арбалетом, продолжай и дальше.................С ув Легкий Ветерок.

Спасибо! :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я его взял. по нескольким причинам: 1. Цена 2. я только осваиваю ПО (даже пока гидрокостюма нет), т.е. опять же для новенького п.1 сыграл свою роль 3. условия охоты: небольшие речушки (москвичи и заМКАДыши наверное их знают: Шерна, Мележа, Дубенка) в основном они, но надеюсь ими это не закончится. Речушки неширокие (очень даже не широкие) Ну наверное и все. А так по ощущениям мне оно нравится (хотя честно сказать и сравнивать не с чем). Конечно я уже подумываю поставить на него вторую тягу + использовать вместо линя плетенку 0,4 мм Спайдервинер с тефлоновой пропиткой (нагрузка на разрыв около 60кг). Предвидя вопросы на тему "Почему бы не купить короткий пневмат?", ответ: "Финансы. Пока нет денежек даже на гидрокостюм." Ну вот в принципе и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня пневмат..... взял и подвел на охоте... :Smile054: Достал свой 45-й, натянул две тяги и вперед под воду... Поставил сегодня монолинь , обжал, поставил переходничек на м6 для наконечника-пули... Послезавтра на охоту :crazy:

Это ружжо меня еще не подвело ни разу, а трофеи были :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь и меня не подведет. Ни хвоста ни чешуи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кину и я свой камень в огород))) Сам пользуюсь arrow 75 могу сказать что очень даже хорошая весчь... - вы еще пляжных не видели))) конечно целесообразность покупки ружья маленькой длины мне не ясна хотя у каждого свои фломастеры)))) самое маленькое в моем арсенале 60-ка омеровская... задумываюсь о покупке пневмата sressi 55 см...

 

По поводу arrow - очень бюджетное решение, как по мне не особо уступает omer excalibur ну это с оговоркой что я его немного опгрейдил... кто то тут писал про сколзящую втулку - так вот сей девайс был мной нещадно выкинут после второй охоты... так как хвостовик гарпуна в нем застрял после выстрела(((( промучался в воде около 15 минут но так и не стянул его... как результат выход на берег в ООООчень ужасном настроении - не помогла и рыба - кайф сломан... вообщем переделал я всю эту конструкцию на более простую и надежную тоесть дырка в гарпуне и привязка непосредственно за гарпун - работает на ура второй сезон))) второй бок вылез лопнула металичаская скоба (точнее проволка) на тягах как результат получил по руке прорезал перчатку - обидно досадно но ладно... временно пользовался таким же механизмом от старшого брата а именно x-fire потом просто поставил дайнему в два прохода... пока все ... думаю купить новый гарпун crresi или omer и хочу направляющую наклеить - думаю должно улучшить точность)))) Бой на нем мне нравиться хотя метровый х-fire это уже песня)))

 

и еще где-то кто-то писал что покупать нужно то ружье какое понравилось - я таким принцыпом и руководствуюсь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моё первое ружжо, масса воспоминаний и кто бы что ни говорил бил и сазанов под десятку, и пеленга в море потом переделал на 75, поменял трубку, тяжи ( кольцо буша, основа омер), стрелку бушевскую воткнул и направляющую приклеил, прекрасно работает, оно у меня на ночную до сих пор ходит(под подствольник сбалансировано), а днём с бушем 75, разницы большой в точности не вижу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...