Перейти к содержанию
Авторизация  
tygr

Коптилка Форева)))

Рекомендуемые сообщения

Вот зацените какую я себе коптилочку приобрел из нержавейки за 500рублей)))Вы скажете это фантастика)))нет это подарок от мед работников для нас гурманов))))

 

post-9-1271874432,4756_thumb.jpg

 

коптилка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как-то противно есть из таких судков... :rolleyes::crying::nonono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуш полная)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот народ на Гроте ссылку кинул http://kingfisher-sv.com/programm/o0faf.ht...k=0&start=1

Из плюсов -компактность, из минусов не герметична нижняя часть :rolleyes:

Изменено пользователем Wad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот народ на Гроте ссылку кинул http://kingfisher-sv.com/programm/o0faf.ht...k=0&start=1

Из плюсов -компактность, из минусов не герметична нижняя часть :thumb_yello:

 

Прикольная коптилочка,а где цены там не подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По первому варианту: Металл тонкий-прогарит достаточно быстро! И размерчик маловат,(один лещ,или буфало в притык) ! По второму задумка интересная,удобна в транспортировке,дно легко заменить новым,а вот насколько герметично прилегание стенок,и не возникнет ли деформаций при нагреве,,которые приведут к потере герметичности?! ИМХО

Изменено пользователем Вад1979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольная коптилочка,а где цены там не подскажите?

Цен не знаю, на Хрустальном Гроте http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=199&page=2 сообщение #16360

Коротов Сергей отписал, что получил заказ и кинул ссылкой, видя интерес поделился ссылкой с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо нашел,цена нормальная но вот доставка тоже выдет,да и посмотришь как почта наша работает,так вообще незахочешь связываться,одна посылка от Берга висит месяц в москве уже,вторая от Зубкова отправлена неделю назад даже не появилась в отслеживании,хотя первая от негоже дошла за неделю....

 

А первый вариант от Тигра вообще не вариант,хотя кому как,у меня при виде этих предметов аппетит пропадает автоматически,это ведь для стирилизации использованных скальпелей,шприцев,зажимов и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот коптилочка сделана с балона

post-8253-1267995003_thumb.jpg

вместе с рыбкой :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо нашел,цена нормальная но вот доставка тоже выдет,да и посмотришь как почта наша работает,так вообще незахочешь связываться,одна посылка от Берга висит месяц в москве уже,вторая от Зубкова отправлена неделю назад даже не появилась в отслеживании,хотя первая от негоже дошла за неделю....

 

А первый вариант от Тигра вообще не вариант,хотя кому как,у меня при виде этих предметов аппетит пропадает автоматически,это ведь для стирилизации использованных скальпелей,шприцев,зажимов и т.д.

 

так она ведь совершенно новая,.чисто психологический аспект знаю кучу людей которые такой пользуется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А первый вариант от Тигра вообще не вариант,хотя кому как,у меня при виде этих предметов аппетит пропадает автоматически,это ведь для стирилизации использованных скальпелей,шприцев,зажимов и т.д.

 

Сергей, а в воду не противно залазить? Там же рыбы какают и е..размножаются!

Изменено пользователем ivshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выезжая на природу тоже пользую медицинский бикс и очень доволен :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот зацените какую я себе коптилочку приобрел из нержавейки за 500рублей)))Вы скажете это фантастика)))нет это подарок от мед работников для нас гурманов))))

и где такое продают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все как я понимаю для горячего копчения?

И за сколько времени можно приготовить рыбку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это все как я понимаю для горячего копчения?

И за сколько времени можно приготовить рыбку ?

Рыба от 20 до 40 мин, курица 40мин, окорок в зависимости от размера - после того как появился дым из под крышки ;)

А вот холодное копчение - это уже о нескольких сутках речь пойдёт :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...