Перейти к содержанию
Авторизация  
oleg1873

Получил новое снаряжение seahunter.ru

Рекомендуемые сообщения

Привет всем ластоногим , сегодня получил новое снаряжение , заказывал через интернет-магазин seahunter.ru ,пришел гидрик Beuhat mundai, пневмат - Cresi 55 , ласты , маска носки , перчатки, все все заказывал по каталогу на сайте , мне перезвонил менеджер и все обсудили по размерам , кое что поменяли, и представте все модошло отлично , жду первой воды чтоб испытать , ванна не совсем в кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем ластоногим , сегодня получил новое снаряжение , заказывал через интернет-магазин seahunter.ru ,пришел гидрик Beuhat mundai, пневмат - Cresi 55 , ласты , маска носки , перчатки, все все заказывал по каталогу на сайте , мне перезвонил менеджер и все обсудили по размерам , кое что поменяли, и представте все модошло отлично , жду первой воды чтоб испытать , ванна не совсем в кайф.

мое старье все износилось. :bruce_h4h: Заказал в дискусе через инет :bruce_h4h: месяц прошел ничего пока нет :bruce_h4h: Ты сколько ждал и во сколько обошлось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждал 2 недели , все обошлось с пересылкой на север , в 20тык, очень понравилась и подошла Маска Mundial BEUCHAT, от костюма Mundial Equipe 7 мм черн.,

первые иощушения только положительные , швы идеальные , но снепривычки трудновато дышать.

Изменено пользователем oleg1873

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это пока гидрик новый. Малость растянется по тебе,будет легко дышаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем ластоногим , сегодня получил новое снаряжение , заказывал через интернет-магазин seahunter.ru ,пришел гидрик Beuhat mundai, пневмат - Cresi 55 , ласты , маска носки , перчатки, все все заказывал по каталогу на сайте , мне перезвонил менеджер и все обсудили по размерам , кое что поменяли, и представте все модошло отлично , жду первой воды чтоб испытать , ванна не совсем в кайф.

поздравляю с обновкой :bruce_h4h: не забудь обмыть :bigwink:

удивительно, что маска подошла без примерки, я в магазине десяток перемерял, пока не нашел что надо. и костюм 2 раза в бассейне мерял, первый маленьким оказался.

удачи на по. :nonono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь подробный отчет о посещении магазина и отношению к покупателю!

www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=11&page=31

Изменено пользователем f1alexey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь подробный отчет о посещении магазина и отношению к покупателю!

www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=11&page=31

 

так на Абыре и жалуйся))))) там тебя пожалеют...))))))))))))))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...