Перейти к содержанию
Авторизация  
bobr-dobr

Новые ласты от АКВАНАВТ

Рекомендуемые сообщения

Для кефали лучше мягкие ласты, что б об камушки не бились (ИМХО).

Стоят еще не знаю, магазин их не работает до 15 (по-моему). Думаю басксов так 5 :ag: , если брать их цены - шучу. Самые "крутые" ласты у них летом стояли немного дороже 13 баксов, не думаю что эти будут стоить намного дороже самого дорогого летнего варианта.

Сегодня уточнял в их магазине. Ласты "Люкс" это чистый Китай, у них просто продают. Состав- 100 % пластмасса........ :ag:. Цена на "Шарк"- 130 гривен размер самый большой 44-46. "Супер" 114 гривен, тот же размер. Вот так.

 

 

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня уточнял в их магазине. Ласты "Люкс" это чистый Китай, у них просто продают. Состав- 100 % пластмасса........ :bu:. Цена на "Шарк"- 130 гривен размер самый большой 44-46. "Супер" 114 гривен, тот же размер. Вот так.

С ув.

Я даже не поленился и в обед туда сходил.

Хмурые там все :hmm::ag:... Им по видимому за продажи % не платят, или платят только за продажи того что именно производит завод.

Спросил про эти Люксы, так та барышня - :ag: на меня чуть не набросилась. Говорю: "Де это... Люксы лежат", а она мне: "Та не нужны они тебе, они - китайские" :ag: . По поводу нужны или нет, так у меня размер ноги всего 41, сам считал что ласты не нужны от 46 и больше :ag: . А про китайские - то вообще интересно становиться... сейчас почти все везде китайское... и что???!!! Если еще учесть то что сегодняшние акванавты во всех модификациях продукт резчиков по дереву (дубовые они все), то происхождение из Китая - это скорее + чем -.

А еще повеселило - "...они из 100% пластмассы" :( Главное что бы не из железобетона.

Я конечно уверен, что все что у них на прилавке и под ним (там - 100% Люксы) - не входит в рамки понимания нормальных ласт пригодных для охоты.

НО, они стоят совсем мало (к стати подорожали) и это один из вариантов сменки основных ласт, если бюджет не из чистого каучука и латекса (как все не китайские у них ласты).

А еще на прилавке ласты появятся в том магазине только в марте - говорю о всей линейке ласт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

79585ad2f05bt.jpg

В старых АКВАНАВТАХ отнырял 17 лет!!! - стала резина от времени репаться , год назад в Одессе купил такие же .

Только это уже не те старые , добрые АКВАНАВТЫ , а настоящее фуфло - короче сезон они не выходили - трескаются ( на фото попытка подлечить на скорую руку)- ну и что - треснули рядом и отвалился кусок - резина совсем другая , походу сажи туда напихали - экономисты блин - а жаль по траве очень даже ничего , больше таких братьне буду и пофик цена 600 р - я бы в два раза больше заплатил , но чтобы они были как раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...