Перейти к содержанию
Авторизация  
Alpha

Поездка "дикарем" в Крым

Рекомендуемые сообщения

Кто в этом году собирается на машине дикарем в Крым? Хочу поехать с семьей. В палатке на море еще ни разу не отдыхал. Поэтому, один точно не поеду. Пишите.

я собираюсь тоже с семьёй, примерно числа 18, 19, 20 июня, но хотелось бы по ближе к азовскому морю(район Темрюка, Голубицкое) там всё таки и рыбки поболе будет, (лиманы, каналы, реки, сам азов) и до Чёрного совсем рядом, да и детям не умеющим плавать самое оно, так что будет желание пиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки на море хочется. Не знаю, как там на лиманах будет. А потом, Керчь, вроде как закрытый город...

 

Скорее всего созрею поехать в Августе. Сейчас ищу попутчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня.

Был там прошлым летом, правда на авто... Нечего там ловить (( Рыбы мало... если только на большой глубине... а до туда пока дыхалки не хватает..

Лучше на Азовское море... Да и дикарями не советую... поищите лучше на сайтах попутчиков..

Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был недалеко от Феодосии в прошлом году. Народ вроде приятный, думаю в вашу палатку никто не залезит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anjelika

Узнать о Крыме много нового и познавательного можно в журнале "Полуостров сокровищ". Удивительные открытия и находки, история, природа и многое другое. Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где у меня была лучшая охота в Крыму, так это пожалуй в Форосе! Приехал туда случайно, но если еду на море всегда беру с собой всё снаряжение! Первый день около 6-7 часов утра, погрузился, плаваю, ни душы, второй заход часам к 5 дня ни душы, следующий день, 6 утра, опять никого около 2-3 часов поиск ни к чему не приводят! Грусть тоска меня съедает, начинаю горевать( Думаю дай ка ночью попробую. Итог, солнце заходит и понеслось, рыбы немерено, девать некуда было, и кефаль, ерши огромнейшие, угорь вкусноты необыкновенной, камбала и тд! Вообщем впечатлений масса, уехал довольный как слон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял билеты до Севастополя на 15 августа. Где остановиться пока не решил -- наверное Фиолент. Присоединяйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял билеты до Севастополя на 15 августа. Где остановиться пока не решил -- наверное Фиолент. Присоединяйтесь!

 

Подскажите в сентябре куда лучше поехать, Оленевку или Веселое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите в сентябре куда лучше поехать, Оленевку или Веселое?

В сентябре в Оленевке кефаль уже не кормится -- тока если на ход попасть -- но надо знать где он проходит. А в Весёлом может быть и будет ещё охота. В том году в конце августа была. Трудно делать прогнозы -- я там был один раз.:mf_hide:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Б..ласт

Спасибо, Скарабей! Значит Весёлое. Не будет охоты будут развалины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какое время вообще лучше в Крым ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Крым лучше ехать в любое время при первой возможности. Море хорошо всегда.

Бывает температура +20 на ЮБК в январе-феврале, бывает пурга, а на след день опять +20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какое время вообще лучше в Крым ехать?

Это смотря зачем. На ход кефали попасть -- май или сентябрь-октябрь, с заманухой в засаде полежать -- июнь-август.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на Азове попал на ход кефали вода просто кишит я заходил по пояс и не целясь а просто ружьё в воду каждый выстрел рыба.Взял 4 шт .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Крыму был 2 раза машиной. Дикарем там нормально. Жить можно ! :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем появилась идея летом всё бросить, взять палатку и матнуть куда-то в крым "дикарем" на поезде и своих двух(без автомобиля) в крым: поохотится, отдохнуть.. если у кого есть похожий опыт отпишите насколько это реально, какие возникают проблемы и к чему нужно быть готовым. Предполагается поездка вдвоем, соответственно охота тоже вдвоем: тоесть палатка остается без присмотра, соответственно со всеми припасами :Smile054:

делитесь советами: что и как :) :Smile054:

 

Зайди ко мне на форум поспрашай у местных...Моя ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...