Перейти к содержанию
Авторизация  
Atilla

Татуировка подвоха

Рекомендуемые сообщения

Хочу сделать татуировку, а так как занимаюсь подводной охотой хочется тату в тему, так вот если кто че интересное видел по нас то подскажите ссылочку плиз, ну и вообще предлагаю обсудить этот вопрос- где колоть, что колоть, и надо ли вообще колоть...:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу сделать татуировку, а так как занимаюсь подводной охотой хочется тату в тему, так вот если кто че интересное видел по нас то подскажите ссылочку плиз, ну и вообще предлагаю обсудить этот вопрос- где колоть, что колоть, и надо ли вообще колоть...:-)

 

Сам задаешь и сам отвечаешь.Надо оно тебе это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приклей на стекло машины наклейку... по мне толку больше

даже если и надоесть сорвать можно..а тату...

вот у меня 3 года назд был пирсинг в брови и подбородке хотел сделать *тунели*(в ушах большие дырки) но умные люди переубедили)))

 

 

мой тебе совет 10 раз подумай прежде чем делать)))

если всётаки хочеш, думаю охотника всплывающего с тунцом как у пикасо в рекламе..прикольно будет.)можно на всю спину и руку сома( как дракона востоного делают) только что б был сом усаты,длинный и страшный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наклейка на стекле уже есть, точнее на задней двери Нивы, а про тату давно думал, и решил что хочется..)) У товарища видел на лопатке дельфина ( у Колы-колы) - прикольно, но повторятся не охота. В инете нашел марлина, но как то не очень, хотелось бы что-то не рыбное, но что бы было понятно с чем тату связано- а именно с подводной охотой ( о загнул)). А про пикассо ... стыдно сказать не помню картинку, подскажи где посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наклейка на стекле уже есть, точнее на задней двери Нивы, а про тату давно думал, и решил что хочется..)) У товарища видел на лопатке дельфина ( у Колы-колы) - прикольно, но повторятся не охота. В инете нашел марлина, но как то не очень, хотелось бы что-то не рыбное, но что бы было понятно с чем тату связано- а именно с подводной охотой ( о загнул)). А про пикассо ... стыдно сказать не помню картинку, подскажи где посмотреть.

 

 

Ну сколько людей столько и мнения, я тож выскажусь, в армии был водителем, и решили мы водилы себе на память чтото набить,единственное не хотелось чтоб рисунок зоной отдавал, обсуждали долго и предложений вагон был, начали с горящего калеса, вроде автомобильная тема, а в итоге путем коректировки получилась толь комета с хвостом, толи метиорит, с горяцим следом. уже 10 лет после армии и ни разу не жалел об этом, а когда в крыму встречаемся с сослуживцами, то даже прикольно на пляже людикосятся ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще изначально была мысль с другом сделать тату перекликающиеся друг с другом (тока не подумайте что пидор))), но он под воду лезть не хочет как я его не уговаривал, поэтому вероятнее всего что из этой затеи у нас ничего не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще изначально была мысль с другом сделать тату перекликающиеся друг с другом (тока не подумайте что пидор))), но он под воду лезть не хочет как я его не уговаривал, поэтому вероятнее всего что из этой затеи у нас ничего не выйдет.

улыбнул)))) не помню где видел (пикасо)если вспомню кину в личьку тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость владимир

а уменя карп большой на запястье на японскую тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня от службы осталась група крови, стилизованная под патрон и лавровую ветвь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сделать татуировку, а так как занимаюсь подводной охотой хочется тату в тему, так вот если кто че интересное видел по нас то подскажите ссылочку плиз, ну и вообще предлагаю обсудить этот вопрос- где колоть, что колоть, и надо ли вообще колоть...:-)

тату должно нести информацию домашний адрес телефон для связи с родными и завещание кому что не забыть про снарягу ребятам пригодится !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тату должно нести информацию домашний адрес телефон для связи с родными и завещание кому что не забыть про снарягу ребятам пригодится !

:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ 5

Ребятам в армию нужно, желательно на флот, там татушек немеряно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал в армии тату на ноге,ладно хоть на ноге,не особо заметна,прошло 4 года,и вот думаю на кой х она была нужна? Никакого толку,куча вопросов,когда,зачем и т.д. Зря в общем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стандартная тату всех подводников и боевых пловцов маленькая лягушка в маске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крейзи фрог - клип такой был мультяшный. Там лягушонок без мотоцикла на реактивной струе уезжает. Не знаю как с охотой, но люди точно похохочут от души. :thumb_yello:

http://files.mail.ru/FT6ZUC?t=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крэзи фрог , эт жостко!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...