Перейти к содержанию
Авторизация  
Владимир 66

Где,что? из снаряги в г.Екатеринбурге.

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! всех Подвохов. Загорелся прикупить снаряжение, а куда, в какие МАГАЗИНЫ податься "сухопутному" не знаю.

В тему только начинаю вникать(до этого нырял только в Море с балонами), для начала хочу взять Ласты,Маску,Трубку.

Выставляю на ваш суд мои примерные прикидки, если что подскажите, что не так. Ласты думаю сразу взять с раздельной галошей и закрытой пяткой на 7 насок "O.ME.R Millennum Ice", еще нравятся "GARA 3000LD". Маску буду подбирать по морде лица:D, но почитав сей Сайт предварительно(не видя в живую) нравятся несколько вариантов, "Gressi big eyes" и "Imersion WAHOO", "Technlsub Micromask". Трубку для начала возьму наверно "OMER ZOOM PRO". Какой или какие кастюмы, ружо и фонарь еще не определился, прикидки на сей счет имеются, но сначала хочу походить по магазинам посмотреть, что есть. С Ув.Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но сначала хочу походить по магазинам посмотреть, что есть.

Мысль хорошая. Привет! Пользуюсь в основном двумя магазинами - Батиур http://magbar.ru/ и 3DM http://www.3dm.ru/content/view/43/6/

В первом неплохой сайт, сответствующий реальному каталогу. Вежливое, но слегка натянутое отношение, особенно, когда ты уже купил основное снаряжение. Если берешь оптом весь комплект - могут дать скидку 10%. Я взял не все, но скидку попросил - дали. Плюс дали карточку.

Во втором надо ехать и смотреть, что у них есть реально - сайт слегка странноват. Весной обнаружил, что у них лежит Марес Сирано - на 1000р. дешевле, чем в Москве, хотя на сайте его и рядом не было. Отношение такое, как будто ты там нафик не нужен, но может быть это субьектив - был там всего 3 раза и купил только наконечники и маску - дешевую и отлично сидящую на моей физиомордии. Принимают только наличные.

Если не торопишься - полазий по форуму - твоё мнение поменяется раз 10.

Ласты, конечно, вещь специфическая, а вот маску выбрать по интернету вряд ли получится - приходишь в магазин и примеряешь все маски, какие есть. Из тех 2х-3х, которые с твоего лица не падают, делаешь выбор. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За предложение Спасибо! Буду иметь в виду, еще толком не опредилился, столько всего надо, глаза разбегаются.
Да, сильно неохота торопится. а то наберу нето что надо:D Сам понимаешь с нуля начинаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если берешь оптом весь комплект - могут дать скидку 10%.

За предложение Спасибо! Буду иметь в виду, еще толком не опредилился по всей снаряге, столько всего надо, глаза разбегаются.

Если не торопишься - полазий по форуму - твоё мнение поменяется раз 10.

Да, пороюсь на сайтах и магазинах, сильно неохота торопится, а то наберу нето что надо:D Сам понимаешь с нуля начинаю...

Изменено пользователем Буль Буль Бо бо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем подвохам. Да конечно обязательно надо писмотрется к цэнам к качеству. но самое оптимальное и я так зделал когда себе всё покупал,взять человека который это всё проходил и плавал стем что приобрёл.а по магазинам лучше покупать вботиуре там всё прилично отношение к тебе кагбудто ты их лучший клиент всё раскажут покажут а с тремя измерениями у меня тоже был печальный опыт купил ружьё крысу через неделю начал клинить курок приходилось двумя руками довить приехал к ним так как был уверен что мне его поменяют или вернут деньги думал что закон работает в течении 15 дней могу вернуть товар меня лаского послали с обменом забрали на экспертизу 20 дней а воконцовке вернули рабочее ружьё но не моё а пока было в ремонте ружьё купил себе тайменя всё лето про охотился притензий никаких так что следует хорошо подумать что и где покупать удачи схорошим выбором. :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За предложение Спасибо!

Это не предложение, а информация - ибо там не работаю. Когда есть возможность - посещаю в Москве Дискус, Сихантер и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Очень неплохой магазин в Екатеринбурге есть еще на пересечении Ильича-Победы. Я не помню, как называется и на картах его почему-то нету, но он там точно есть. Сам заходил и был удивлен наличию приличного количества продукции SARGAN, хотя в начале прошлого (уже :mebiro_01: ) лета во всех ранее известных мне магазинах (3DM, Батиур) говорили, что появится она у них не раньше следующего сезона. Но вообще и по ассортименту и по обслуживанию больше мне понравился "Подводный мир" в Челябинске, себе я в основном все там покупал. Там тоже карточку дают для накопительной системы скидок. Diskus судя по каталогу конечно лучше и дешевле получается но ближайший "реальный" их магазин только в Оренбурге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закупался в этом году в магазине "Спорт-Класс" на Ильича-Победы.Так же покатался по городу но остановил выбор на этом магазине.Съезди в магазин пообщайся с директором он сам подвох, всё дохотчиво раскажет.(этим и склонил в свою сторону лишнего не напихает) :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
закупался в этом году в магазине "Спорт-Класс" на Ильича-Победы.

А сайт у них есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сайт у них есть?

 

не знаю, я в живую пару раз съездил всё своими руками пощупал, повертел, проверил после этого выбрал. не люблю покупать вслепую, а то сфоткать можно так красиво, а на самом деле ни чего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а то сфоткать можно так красиво, а на самом деле ни чего хорошего.

Это понятно, однако хоть какое-то представление сайт даёт.

А сейчас у них тоже есть выбор или они на зиму ассортимент убирают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это понятно, однако хоть какое-то представление сайт даёт.

А сейчас у них тоже есть выбор или они на зиму ассортимент убирают?

 

ассортимент остаётся есть на что посмотреть, только самый большой выбор весной будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Екатеринбурге 2 более менее магазина : "3 измерения" на Фронтовых бригад, и "Батиур" на Блюхера 45. Мне больше понравился 3 измерения.

А вообще, если хочешь купить снарягу, на мой взгляд не стоит смотреть на цену при покупке ружья и гидрика. В остальном можно найти варианты в других магазинах. Я например, маску покупал в Ашане, ничего страшного, также приложил к лицу, втянул воздух носом - держитться замечательно, но цена 430 руб. Зайди на сайт любого спец.магазина для ПО и сравни цены на маски. Почувствуй разницу. Груза лил сам, кстати у меня осталась железная форма под груз весом 2,2 кг. В том же батиуре 1кг груза стоит порядка 200 руб., на среднего подвоха нужно примерно 9-10 кг, считай 2 рубля как с куста. Так что не торопись, времени до сезона еще много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...