Перейти к содержанию
Авторизация  
Wad

Трагедия в Енотаевском районе.

Рекомендуемые сообщения

Видел фотки крюков, страшная вещь! Я на такие-же наткнулся по весне, только в Черноярском районе. Видимость была метра три, так что успел отвернуть. А браконьеры, к сожалению, никогда от переметов не откажутся, это их бизнес...Осторожность превыше всего!

Соболезнования родным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Примите соболезнования...хороший был охотник !!! Скорбим ,в тех местах ныряем постоянно,экстрим полный,видимость в это время 60-80см,течение ,завалы начиная с поверхности и до 10-12м,иногда приходится при всплытии искать обходные пути,пару раз вырезали осетровые крючья от греха подальше.За неделю до трагедии ныряли в тех местах,а в дни трагедии были на 50 км ниже.Лезут мысли в голову ,если аварийный дыхательный балон будет в такой ситуации ,будет шанс на спасение ,не пользовался но надо подумать.

 

 

Смерть обычно приходит неожиданно, прими его Господи в царство свое, Я был в этом районе через неделю после этого случая. Местные расказывают, что таких случаи происходят не редко. Особый риск, нырять на течение под деревья. Думаю, что для продвинутых охотников аварийный дыхательный балон просто необходим. Сам я риск не люблю, от охоты получаю удовольствие и на спокойных местах хорошая рыба ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Riboboy на форуме МПО.

Вчера было 40 дней... Передал семье Влада наши общие соболезнования, нашу скорбь, боль, сочувствия... а заодно конверт с мат.помощью для Ярослава. От всей семьи- родных, близких и друзей, со слов главы семьи-" огромное спасибо, низкий поклон, крепкого здоровья всему нашему подводному братству, будьте едины и дружны, не устанем благодарить..." спасибо, дорогие друзья !

 

Смерть обычно приходит неожиданно, прими его Господи в царство свое, Я был в этом районе через неделю после этого случая. Местные расказывают, что таких случаи происходят не редко. Особый риск, нырять на течение под деревья. Думаю, что для продвинутых охотников аварийный дыхательный балон просто необходим. Сам я риск не люблю, от охоты получаю удовольствие и на спокойных местах хорошая рыба ходит.

 

 

Насколько я понял Влад погиб от шока. Балон и не помог бы, а наличие балона уже однозначно ставит вас , для рыбнадзора, на одну графу с бреками. Причём независимо используешь ты его или нет. Это как в запрет тебя могут повязать просто с ружьём в машине, на берегу водоёма :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть земля будет пухом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОСЛЕ ВСЕГО ПРОЧИТАНОГО ВОЛОСЫ ВСТАЮТ ДЫБОМ. ПОДВОХИ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Пусть земля ему будет пухом. (жуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезную!!!! сам много родственников, знакомых и Друга потерял!!! Берегите себя братцы!!!! будьте спокойты и бдительны под водой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования.Всем быть предельно осторожными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезнования родным, близким, друзьям погибшего. Браков надо уничтожать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примите соболезнования от Крымских подвохов.

Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака,

И солнца свет нам с тобой не поймать ни когда,

Наш мир прекрасен и в нем есть капля души,

Везде пороги, ну а ты не сдавайся- ДЫШИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезнования родным, близким и друзьям погибшего. Браков действительно нодо гнобить, что б с..и дышать боялись!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезнования близким, друзьям. Пусть земля ему будет пухом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко парня мои соболезнования, как бы этих браков за убийство (иначе это не назовеш) к ответу призвать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...